Перейти к содержанию

Пропала искра, с чего начинать поиск?


Рекомендуемые сообщения

Как говорится - ремонт телевизора начинается с розетки.

Начни с кнопки "стоп двигатель",а затем проводки и разъёмов в часности.

Если часто использовать кнопку "стоп двигатель" для остановки двигателя,она быстро может дать сбой. В инструкции к ИЖам было написано - кнопка "стоп двигатель" предназначена для экстренной остановки двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пропала искра, откуда начинать поиск?

Привет. Перенес твой вопрос в отдельную тему. Укажи пожалуйста, что за мотоцикл у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не пойму, в какую сторону воздушный фильтр на Спорте 006 вытаскивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт 003. Просто куда начинать тыкать тестером. Где должен быть + а где не должно быть. И как отбраковать детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не пойму, в какую сторону воздушный фильтр на Спорте 006 вытаскивается?

У меня крышку верхнею откручиваешь 5 винтов и всё доступ к фильтру открыт . если снимать всю коробку то муторно надо много чего откручивать чтобы его снять и извлечь из мото . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...