Перейти к содержанию

pilot1960

Пользователи
  • Постов

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент pilot1960

  1. вместе с железом 9мм
  2. pilot1960

    Цепь

    Да пока без проблем правда стараюсь сильно с близкого расстояния под большим давлением её не мыть.
  3. Я когда менял слил старое замерил сколько было заливал свежее налил чутка больше , когда собрал смотрю перья малый ход стал открутил пробки сверху и шприцом лишнее откачали подобрал так до куда мне надо было чтобы перья ходили
  4. pilot1960

    Цепь

    Я себе поставил RK520EXW ,XW-ring , off-road.два сезона эндуро леса грязь , нет проблем , снял на днях прополоскал перед сезоном ни какого износа на соединениях звеньев , звёзды стоят 13/45.
  5. Я себе в том году поставил GEOMAX MX51 нормальная резина ещё живая на следующий год ещё вроде хватит хотя и под уставшая уже задумался о новой резине на следующий год и вот лазил по инету и тут подвернулся вот такой комплект два колеса 21 и 18 алюминиевые колёса всё в сборе с резиной за 6000 рублей цена просто подарок . Оплатил на днях привезут уже .А резина такая же как идёт при продаже с мотом. Вот и мотак заодно облегчу и резя новая ну и старые колёса на смену да в принципе родная резина тоже была не плохая мне же не на соревнованиях участвовать . кстати такая резина у нас в магазинах по 2500 р колесо
  6. А я вот в свой только 95 лью .Дубасим сопки лес речки лужи грязь камни только , эндуро дороги участки Лепки и Газопроводы и ни какого асфальта редко грейдер , в день проезжаем 120-200км в зависимости от маршрута , мотор эконика 170й нормальный с обкаткой тоже тяжело было кое как наездил 150 км по тихой а потом в лес в грязь болото правда прогоню км 10-20 останавливался на на 10 мин перекурить на мотор плюнишь шипит сейчас стоит датчик температуры . масло лью мото ZIK 10w40 полусинтетик меняю через 500 км.
  7. Я думаю Узковата немного , надо чтоб закрывала немного двигу с боков , а то о камень можно крышки поколоть , и отверстия надо было сделать не по середине , а в стороне от центра с обоих сторон , а то грязь как раз в эти отверстия и будет залетать и снизу насверлить чтоб она могла стекать .
  8. на 1й да можно , на 2й ну не знаю если хорошо владеешь мотом и вес твой не большой , слабоват он для второй , сколько пробовал на второй не идёт только ускорение получается не хватает мощей поднять передок , на скорости как-бы не хватает силёнок у него обогнать его скорость с которой он движется чтобы колесо переднее начало поднимать к верху на переворот , 3 там вообще всё плохо , на этих мотиках лошадок маловато 16-18 и тяжеловаты они ( да звёзды у меня стоят 13+46 карб с ускорителем ,и вес 100 со всей амуницией )
  9. я думаю 006 будет по интересней - вилка перевёрнутого типа , бензо бак вроде 14-15 литров , да и видок по приятней без клюва как у 002 , в остальном все запчасти схожи ,17-18 лошадок , сидухи одинаковые для длительных поездок ,
  10. У них раньше было две модели 003, простой воздушного охлаждения и вакумный карбюратор и второй с масленным радиатором воздушного охлаждения и карбюратор с ускорителем более дорогой от него отказались , сейчас в продаже только первый вариант , но карбюратор с ускорителем уже .По цене 87 стоял в ту пятницу в магазине сам видел без всяких скидок .
  11. Вчера с мотиком копался на весну обслуживаю , пробег не помню но вроде от 4000 до 5000 км , решил проверить метки на газораспределении и зазоры в клапанах глянуть , метки нормально совпадают , ну и зазоры на клапанах померил что там на заводе ставят так вот у меня выставлены с завода вот такие впускной 0.03 а выпускной 1.0 В принципе мот ездит отлично динамика нормальная провалов нет подхватывает нормально для моего веса 100 кг , всегда хорошо заводится со стартера , так сказать с пол оборота в любых условиях , а вот с кика заводится не очень с 5-10 толчка , а иной раз плюнешь надоело дёргать и заводишь со стартера с пол оборота . Вот я думаю что от кика то плохо схватывает по видосам у многих с первого толчка заводятся . Свеча чистая не чёрная как по учебнику коричневатая .Топливо проверил по уровню ( по прокладке ) , игла в середине , холостые ровные 1800 об , фильтр новый масло меняю . Ну вот он сновья почему то с кика не заводится . Ну а как у Вас ?
  12. точно а куда делось сейчас гляну .
  13. Вот мои SCOYCO MBM001 на втором сезоне стали ломаться
  14. вот видео одной летней покатухи смастерил.
  15. вся беда дешовых мотобот ( у меня Скоты или как их там ) за 9.5 что они не из кожи а прессованная лабуда полопались после второго сезона в районе голени плюс к тому нитки рвались в швах в тех же местах зашивал пару раз . думаю надо брать шарнирные . стоят минимум 14 но материл тоже не ахти. ну хоть на изгибах при минимальной ходьбе не будут лопаться .
  16. Для четырёх тактников глушитель не очень и актуально это для двух тактников там настройка водушный бокс - карбюратор - резонатор - глушитель Можно снять глушак возле гаража без него проехать посмотреть . Вот про нос поросячий возможно . Карб с ускорителем реально повышает расход потому как ускоритель работает постоянно да под 5 литров расход . но с ним подрыв поживее а то мот и так не пушка .
  17. Когда мот покупал искал инфу нашёл что на китай мотиках на этих движках 223 кубика но пишут округлённо 250 и лошадок вроде как 17.4
  18. лью ZIK для 4 тактных моторов , полу синтетика проблем нет покупаю в гипер авто , до этого лил мотюль 5100 разницы не заметил .
  19. столько же как и на других у всех моторы одинаковые
  20. смотри чтобы картер двигателя не протёрла там совсем небольшие зазары вокруг звезды .
  21. 1 . С каких пор у него расход стал 2.9 л. расход по книжке 3.5л 2 . И от куда у него вдруг прогрессия в заднем маятнике взялась , там кроме амортизатора ни чего нет . 3 . И бак у него на 11 литров . а не 9
  22. смотрю сайлентблоки под звезду удалил , а запрессовал металические втулки чтобы жёстко крепить звезду
  23. Ну как проблему с тормозами решил отпишись может кому пригодится .
×
×
  • Создать...