Перейти к содержанию

Стук двигателя


Рекомендуемые сообщения

всем привет Ни чего не могу понять ,Стучит где-то в районе движка чем больше газ тем громче стук  . нажимаешь сцепление накатом тихо , на нейтралке газуешь движок как часы , как поехал началось км\ч с 20 кдето  .ехать и головой мотатьто  на дорогу  то  на движок не могу прислушаться ,мож кто сталкивался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стук и откуда идет? Зазоры клапанов проверял? Лучше покажи мотоцикл мастеру или опытному мотовладельцу, думаю быстро найдут причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня эта после того как масло поменял. Думаю поставить его на проставки включить скорость и погазовать  будет толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в раионе-ли цепи это всё, как у меня это было ? :http://www.china-moto.ru/forum/topic/5378-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BA-%D0%B2-%D0%BA%D0%BF%D0%BF/

А то что после замены масла,так просто совпадение(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в раионе-ли цепи это всё, как у меня это было ? :http://www.china-moto.ru/forum/topic/5378-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BA-%D0%B2-%D0%BA%D0%BF%D0%BF/

А то что после замены масла,так просто совпадение(?)

А вот хз хз. У меня вот выло, выло, километров 250 выло, решил залить масло погуще, авось поможет. Ну да, как же! Буквально километров 30 и втулку превращает в хлопья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хз хз. У меня вот выло, выло, километров 250 выло, решил залить масло погуще, авось поможет. Ну да, как же! Буквально километров 30 и втулку превращает в хлопья!

Жень,так то-ж выло,а у меня трещало...

Кстати,у меня выть перестало совсем. Чё было,так и не вылезло. Но может как и у тебя,только в моём случае втулка всё-же притёрлась и нашла своё место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так  ,летели мы в двоём ну  и словили  ямку  на асфальте  так что пластик с низу разхерачило ,осмотлел как бы всё на месте , дома  гляжу ось маятника не там где гайка а с другой стороны отвалилась ,держалать на соплях ,шатаю маятник по бокам люфтит  Отдал сейчас ось токарю  будет точить новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так  ,летели мы в двоём ну  и словили  ямку  на асфальте  так что пластик с низу разхерачило ,осмотлел как бы всё на месте , дома  гляжу ось маятника не там где гайка а с другой стороны отвалилась ,держалать на соплях ,шатаю маятник по бокам люфтит  Отдал сейчас ось токарю  будет точить новую

Так стук был из-за перекоса маятника под твоим весом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл что стучало  цепь задевала крышку звёздочки сто раз откручивал и не видел ,как так  ,заменил ость и вообще всё жёлтые болты со временем заменить дерьмо  Доволен как слон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, как можно перепутать стук в двигателе и стук в цепи ) Один связан с оборотами, другой со скоростью. Лучшая крышка звездочки - крышка лежащая в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, как можно перепутать стук в двигателе и стук в цепи ) Один связан с оборотами, другой со скоростью. Лучшая крышка звездочки - крышка лежащая в гараже.

Так точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...