Перейти к содержанию

Уровень топлива в карбюраторе Галакси


YraY

Рекомендуемые сообщения

После прочистки карбюратора погнули поплавки в камере карбюратора.

Нужны данные по тому какой уровень топлива должен быть в поплавковой камере карбюратора и отчего мерить.

Эксперементировать уже устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочистки карбюратора погнули поплавки в камере карбюратора.

Нужны данные по тому какой уровень топлива должен быть в поплавковой камере карбюратора и отчего мерить.

Эксперементировать уже устал.

Нужно взять прозрачный стакан, который не жалко выкинуть, снять крышку поплавковой камеры, установить карбюратор на стакан, а стакан на ровную поверхность. Взять грушу, бензиновый шланг и закачивать грушей бензин в штуцер поплавковой камеры.

Уровень бензина в стакане должен остановиться, когда поплавки будут параллельны поверхности, на которой стоит стакан.

При этом жиклеры поплавковой камеры должны скрыться в бензине. Если жиклеры скрываются, перелива нет, а мопед плохо едет или не заводится, неисправность надо искать не в уровне топлива. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь - какой стакан ? Вы вообще в карбюраторах чтонибуть понимаете ?

Разница в уровне топлива от установленного производителем в 2-3 мм уже вызовет его неправильную работу.

Какой стакан какие жеклёры.

Мериют уровень на установленном карбюраторе, прозрачной трубкой, подключённой с штуцеру слива топлива.

Если ты нифига не понимаеш то зачем пишеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь - какой стакан ? Вы вообще в карбюраторах чтонибуть понимаете ?

Разница в уровне топлива от установленного производителем в 2-3 мм уже вызовет его неправильную работу.

Какой стакан какие жеклёры.

Мериют уровень на установленном карбюраторе, прозрачной трубкой, подключённой с штуцеру слива топлива.

Если ты нифига не понимаеш то зачем пишеш ?

Ну убери ты своё фото, я сейчас лопну от смеха и не только я :blink: :blink: :blink: :blink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь - какой стакан ? Вы вообще в карбюраторах чтонибуть понимаете ?

Разница в уровне топлива от установленного производителем в 2-3 мм уже вызовет его неправильную работу.

Какой стакан какие жеклёры.

Мериют уровень на установленном карбюраторе, прозрачной трубкой, подключённой с штуцеру слива топлива.

Если ты нифига не понимаеш то зачем пишеш ?

Ты я смотрю тот ещё типок. Задал вопрос и после ответа на него загибаешь абсолютно напрасно пальцы и строишь из себя аффигенно шарящего технаря, но не способного решить свои проблемы. Данный форум предназаначен для того чтобы обсуждать какие-то вопросы, связанные с техникой марки ВМ и специальная тема для этого имеется. Но ты же задал свои вопросы не для того чтобы их решить, а скорее всего повыпендриваться. Хочу заметить тебе, что именно на этом форуме ты повстречаешься с представителями компании Балтмоторс, которые имеют непосредственное отношение к выпускаемой ими же техники. И как ты думаешь, может быть тебе будет полезно узнать чего-нибудь новое, может быть эти люди откроют тебе глаза на те вещи, которые и близко не приходили тебе в голову. Хотя в принципе ты считаешь себя афигенным мачо и тчно также ведёшь себя обсуждая другие вопросы на данном форуме. НЕ ХОРОШО!!!

Вообще на твоём месте я бы всё-таки пересмотрел своё отношение к людям, в первую очередь всё-таки сменил бы фотку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь всё-таки сменил бы фотку. :D

Тебе даже мастер игры советует ну смени своё фото, а то и он лопнет от смеха ;) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты я смотрю тот ещё типок. Задал вопрос и после ответа на него загибаешь абсолютно напрасно пальцы и строишь из себя аффигенно шарящего технаря, но не способного решить свои проблемы.

Нука нука - какой ответ - тот бред что ты написал ???

Уровень бензина в стакане должен остановиться, когда поплавки будут параллельны поверхности, на которой стоит стакан.

При этом жиклеры поплавковой камеры должны скрыться в бензине.

Объясняю, как офигенный технарь, ламеру - специально для тебя:

Жиклёры на карбе галакси фактически на пару милиметров ото дна ПК, топливом они закрыты будут даже при мизире бензина в ПК, но есть такое понятие как колодец жеклёра и эмульсионные трубки - и уровень в этом колодце должен быть строго установлен по данным производителя карба, если он меньше или больше, состав смеси не соответствует тому что должен давать карбюратор. Он вообще не предсказуем.

Поплавки должны быть паралельны поверхносити - они и будут паралельны но до тебя не догходит наверное что пластинка регулеровочная имеет свой угол и какраз она а не положение попловков определяет уровень бензина, если пластинка погнута как в моём случае то положение попловков паралельное не имеет никакого отношения к реальному уровню топлива.

Поэтому я и спрашиваю у тебя - раз ты даже такие элементарные вещи не понимаеш НАФИГА ТЫ ЭТО БРЕД пишеш ?

Ответ нормальный на этот вопрос чтото типа "5 мм от верхнего края ПК".

Вот это ответ - а то что ты написал БРЕД. И ещё ты выпендриваешся тут. Кому пообщатся сдесь надо ? Это я в ветке флуд развёл ? Откуда тебе знать какие вещи мне в голову приходят а какие нет ?

Не нравится как я веду беседу - так ты не пиши ответы - кто тедя за руки тянет ? Не нравится фото - не смотри - повторяю твои проблемы. Так кому тут пообщатся хочется ???

"5 мм от верхнего края ПК"

Вот это ответ - А всё остальное это твоё балабольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука нука - какой ответ - тот бред что ты написал ???

Объясняю, как офигенный технарь, ламеру - специально для тебя:

Жиклёры на карбе галакси фактически на пару милиметров ото дна ПК, топливом они закрыты будут даже при мизире бензина в ПК, но есть такое понятие как колодец жеклёра и эмульсионные трубки - и уровень в этом колодце должен быть строго установлен по данным производителя карба, если он меньше или больше, состав смеси не соответствует тому что должен давать карбюратор. Он вообще не предсказуем.

Поплавки должны быть паралельны поверхносити - они и будут паралельны но до тебя не догходит наверное что пластинка регулеровочная имеет свой угол и какраз она а не положение попловков определяет уровень бензина, если пластинка погнута как в моём случае то положение попловков паралельное не имеет никакого отношения к реальному уровню топлива.

Поэтому я и спрашиваю у тебя - раз ты даже такие элементарные вещи не понимаеш НАФИГА ТЫ ЭТО БРЕД пишеш ?

Ответ нормальный на этот вопрос чтото типа "5 мм от верхнего края ПК".

Вот это ответ - а то что ты написал БРЕД. И ещё ты выпендриваешся тут. Кому пообщатся сдесь надо ? Это я в ветке флуд развёл ? Откуда тебе знать какие вещи мне в голову приходят а какие нет ?

Не нравится как я веду беседу - так ты не пиши ответы - кто тедя за руки тянет ? Не нравится фото - не смотри - повторяю твои проблемы. Так кому тут пообщатся хочется ???

"5 мм от верхнего края ПК"

Вот это ответ - А всё остальное это твоё балабольство.

Эххх! вот и поговорили! Этож надо какой теперь у тебя рейтинг на форуме. Мистер "Сам спрашиваю - сам овечаю". Вот это да! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай - а ты хоть иногда мозгом пользуешся ?

Напрягись хоть разочек.

"чтото типа "5 мм от верхнего края ПК"" это всего навсего пример того каким должен быть ответ, а не то что ты под своей ахинеей называеш ответом на мой вопрос.

Так то вот - но боюсь ты не поймёш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...