Перейти к содержанию

Мастер игры

Временная
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мастер игры

  • День рождения 07.02.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    алининград

Достижения Мастер игры

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. движок на action стоит 12615 руб. Только в наличии сейчас нет - кончились.
  2. Выезжаешь на лёд и газ до упора. Пробуксовка будет - офигеешь :lol:
  3. Отличный ответ! Будет очень полезен.
  4. Эххх! вот и поговорили! Этож надо какой теперь у тебя рейтинг на форуме. Мистер "Сам спрашиваю - сам овечаю". Вот это да! ;)
  5. Ты я смотрю тот ещё типок. Задал вопрос и после ответа на него загибаешь абсолютно напрасно пальцы и строишь из себя аффигенно шарящего технаря, но не способного решить свои проблемы. Данный форум предназаначен для того чтобы обсуждать какие-то вопросы, связанные с техникой марки ВМ и специальная тема для этого имеется. Но ты же задал свои вопросы не для того чтобы их решить, а скорее всего повыпендриваться. Хочу заметить тебе, что именно на этом форуме ты повстречаешься с представителями компании Балтмоторс, которые имеют непосредственное отношение к выпускаемой ими же техники. И как ты думаешь, может быть тебе будет полезно узнать чего-нибудь новое, может быть эти люди откроют тебе глаза на те вещи, которые и близко не приходили тебе в голову. Хотя в принципе ты считаешь себя афигенным мачо и тчно также ведёшь себя обсуждая другие вопросы на данном форуме. НЕ ХОРОШО!!! Вообще на твоём месте я бы всё-таки пересмотрел своё отношение к людям, в первую очередь всё-таки сменил бы фотку. ;)
  6. Метки для установки системы газораспределения Galaxy. На колоколе магнето есть метки Т и F. Верхняя мертвая точка – метка Т (она должна оказаться напротив специального прилива в картере), тогда большое отверстие звездочки распредвала оказывается вверху, а 2 маленьких – по кромке головки цилиндра. Метка F – для стробоскопа. При 3000 об/мин Метка F должна оказаться напротив того же прилива. Удачи. :blink:
  7. Нужно взять прозрачный стакан, который не жалко выкинуть, снять крышку поплавковой камеры, установить карбюратор на стакан, а стакан на ровную поверхность. Взять грушу, бензиновый шланг и закачивать грушей бензин в штуцер поплавковой камеры. Уровень бензина в стакане должен остановиться, когда поплавки будут параллельны поверхности, на которой стоит стакан. При этом жиклеры поплавковой камеры должны скрыться в бензине. Если жиклеры скрываются, перелива нет, а мопед плохо едет или не заводится, неисправность надо искать не в уровне топлива. :blink:
×
×
  • Создать...