Перейти к содержанию

Joy-R и все о нем


Sport

Рекомендуемые сообщения

Здорова!я купил год назад скутер Joy-R обкатку прошел!почему временами едет 50 или 40 км/ч а бывает на пустыре 75 несется ну если еще ветер попутный!что такое?помогите

и еще помогите с карбюратором!ручка газа на половину а газ на всю!!!остальное выжимаешь изменений нету!!!мочему так!дросель веть поворачивееться!может ограничитель какой нибудь?да не должно быть!помогите кто разбираеться!

и кто знает что нибудь про тюненг подсажите!сайт желательно выложите!где взять глушитель тюненованый,комутатор,вариатор,грузики?и для чего грючики и какой эфект кто сможет ответе?хоть на что нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
ну помогите кто нить!пожалуйста скоро весна и все буду делать! :angry:

Уважаемый! Вы еще не разобрались в стандартном варианте машины, а уже спрашиваете про тюнинг!!! либо поймите, почему он у Вас неправильно едет, либо ( если не хотите) купите 125 кубиков ... ну так .. для начала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че с грузиками делать на вариаторе скажи?я разобрался в своей модели!!!а на 125 кубов права нужны! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Про тюн поставь вариатор малоси мультиватор поставь грузики легче

Поставь 82сс и головку под расшеритель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАрни огромное Спасибо!а вариатор название кто точное для Joy-R знает?пож

а че за 82 сс? поподробней пожалуйста?и головку откуда взять?сайт может знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАрни огромное Спасибо!а вариатор название кто точное для Joy-R знает?пож

а че за 82 сс? поподробней пожалуйста?и головку откуда взять?сайт может знаешь?

Зайди на

http://www.scootrmag.ru

там есть чел по имени Михаил. Он ответит на твои вопросы по тюнингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

почему во время набора если ручке газа сбросить и обратно на все то ускорение слабнет и скорость меньше набирает?и по чему даже на шифере не буксует когда у моих 2 друзей с легкостью а движки одинаковые ?

А может сцеплени потомучто когда я с отцом его переберал мы колодки отверткой еле еле оттянули немного?там же есть пружины может послабже поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...