Перейти к содержанию

Загарелась красная лампочка на приборке...


Tarantul

Рекомендуемые сообщения

у меня двухтактный JOY 50 на приборной панели загорелоась лампочка масла...проверил масло в трансмисии...в норме..посмотрел где этот датчик...ОН В БАКЕ!!!что это такое?почему он в бакето?или я чегото непонимаю или на заводе слишком умные?)))обьясните явление)))почему он в бакето?))) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня двухтактный JOY 50 на приборной панели загорелоась лампочка масла...проверил масло в трансмисии...в норме..посмотрел где этот датчик...ОН В БАКЕ!!!что это такое?почему он в бакето?или я чегото непонимаю или на заводе слишком умные?)))обьясните явление)))почему он в бакето?))) :angry:

Дорогой друг! Датчик уровня масла расположен в масляном бачке, чтобы Вам не пришлось всякий раз открывать пробку и смотреть уровень масла. Отсутствие масла вызовет поломку двигателя. А лампочка может гореть по двум причинам:

1.) Масла в бачке осталось мало и надо срочно его долить.

2.) Глюк самого датчика(маловероятно).

Настоятельно рекомендую проверить наличие масла в масляном бачке и при необходимости долить.

Прошу обратить внимание на то, что датчик реагирует на изменение уровня масла медленно. Поэтому когда Вы будете наливать масло в бачок будте осторожны и проверяйте уровень визуально чтобы масло не перелить.

А впредь почитать руководство по эксплуатации техники(там все написано подробно), чтобы подобные вопросы в дальнейшем не возникали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что когда я наливаю полный бак топлева у меня из залевной пробки этого бочка торчит бензин))обьясните это явление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Датчик находится в масляном баке, который отделен перегородкой от бака с бензином. Об этом написано в Руководстве.

С уважением, Начальник отдела технического развития

компании Балтмоторс БАТУРИН Николай Иванович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты увидел этот датчик в бензобаке и в бачок с маслом попадает топливо, то логично предположить, что что-то случилось с перегородкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...