Перейти к содержанию

Ямаха серов


Рекомендуемые сообщения

Други, подскажите, что за ослик, читал, что не убиваемый. Может кто владел таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не серов, но хорошее видео про "неубиваемое"

http://www.youtube.com/watch?v=PwrbKvUUbFU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж лайтовый аппарат, но неприхотливый и надежный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не серов, но хорошее видео про "неубиваемое"

http://www.youtube.com/watch?v=PwrbKvUUbFU

К чему вброс, непонятно. Ломается любая техника. Только одна 100 тысяч пробежит до этого, а для китайского .... 10 тысяч, уже рекорд.. Если рама не лопнет раньше. И да, на кайо у меня вся рама гнутая была, т.к. слеплена из сыромятины. Японцу пофиг на такое, от чего кайо винтом идет :D  Успокойтесь уже, вы лучший, и мопедка ваш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам автомеханик. Про надёжность могу много разговаривать. На примере автомобилей. Но хотелось бы про Серов узнать из уст владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вброс, непонятно. Ломается любая техника. Только одна 100 тысяч пробежит до этого, а для китайского .... 10 тысяч, уже рекорд.. Если рама не лопнет раньше. И да, на кайо у меня вся рама гнутая была, т.к. слеплена из сыромятины. Японцу пофиг на такое, от чего кайо винтом идет :D  Успокойтесь уже, вы лучший, и мопедка ваш :D

ни в коем случае не претендую на безукоризненность

для этого на форуме есть более подходящие кандидатуры

я как раз опасаюсь безукоризненности в частности в таком ее проявлении как "неубиваемость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время и эксплуатация убивают любую технику, только с разной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам автомеханик. Про надёжность могу много разговаривать. На примере автомобилей. Но хотелось бы про Серов узнать из уст владельцев.

законный вопрос: а что с форумами серова? Они же должны быть ну в каком то виде? Точно встречал какие то терки на джебель клубе как минимум в сравниловках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я тоже покурю. Я начал мотожизнь с китайского мотика и с этого сайта. Потому и спрашивать начинаю здесь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я тоже покурю. Я начал мотожизнь с китайского мотика и с этого сайта. Потому и спрашивать начинаю здесь :-)

Аааа

ну тогда лови готовенькое

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=13450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время и эксплуатация убивают любую технику, только с разной скоростью.

Вот это 100% верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей_62

 

На  последних  Г/выпуска  стоит  инжектор.  И  по  дизайну  поинтересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший тихоходный аппарат с хорошими низами, лучше шерпы по обьему и вн виду,посадка комфортная!очень удобен для езды по горам, и скорее не ослик а козлик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямаху Serow берут для горной местности из-за серьёзных низов (верхов там нет выше 90 км.ч нереально) и хорошо настроенной коробки передачи именно на подьёмы неспешные, которые не перегревают двигатель. Ещё она очень лёгкая и просто рулится, идеальна для начинающих в том числе и женщин. Инжектор на коленке как карбюратор не почистишь. На серьёзный головняк с инжектором в походе можно попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  это  как 4- 7ры  раньше -   инжектор   нах,  с  карбом  бери.  В  дороге  разбирать.  Какое  авто  с  карбом  счас ?

Моты с  2010  тоже  большинство ,  с  большим  литражем   особо.     Вот  ушатанный мот   на  впрыске  то  ДА.  

Ценник  выше  ощютимо,  но  и  мот   новее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С инжектором вялые они. что касается всех мото. экология. задушенность

в купе с тяжёлой рамой - т.е. больше расчёт на дорожное использование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не серов, но хорошее видео про "неубиваемое"

http://www.youtube.com/watch?v=PwrbKvUUbFU

Человек купил ушатанный заранее аппарат. Не повезло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про мужика,который за раз 33000 км проехал на Серове без особых проблем. Внушительный пробег, я считаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они  с  Яппы  с  большими  приежают,  а  с  Европы  за  80т.км.  И  у  некоторых  гайки  не  кручены.

Только  тенденция  -  везут  дешевые,  из  за  курса.  

"Райдер"  у  Вас  таскает ,  не  плохой  ассортимент  бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они  с  Яппы  с  большими  приежают,  а  с  Европы  за  80т.км.  И  у  некоторых  гайки  не  кручены.

Только  тенденция  -  везут  дешевые,  из  за  курса.  

"Райдер"  у  Вас  таскает ,  не  плохой  ассортимент  бывает.

Для них это не пробег. Потому что есть случаи что до 100 ходит с не открученными гайками легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...