Перейти к содержанию

Irbis XR 250 (внутренности)


NeHonda

Рекомендуемые сообщения

для чего требуется расколотая хрень из сплава на коленвалу? дополнительные фото коробки передач, а именно звёзд 3 передачи, из за которых и полез в двигло 

post-24098-0-73114400-1456048773_thumb.jpg

post-24098-0-23459600-1456048784_thumb.jpg

post-24098-0-67306100-1456048831_thumb.jpg

post-24098-0-93682500-1456048849_thumb.jpg

post-24098-0-11822400-1456048870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центробежный масляный фильт


 

post-15826-0-26081000-1456057241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде их слабо затягивают гайкой с завода на ирбисах - на форуме уже вроде около 5 случаев с разрушением этой центрифуги видел. Дела дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за чего, могут так, зубья шестерёнок покрошится!?(втыки без сцепления?)просто интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде их слабо затягивают гайкой с завода на ирбисах - на форуме уже вроде около 5 случаев с разрушением этой центрифуги видел. Дела дела.

Недокручивают гаики это про другой ХР.

На фото вроде вот http://www.china-moto.ru/forum/topic/3174-irbis-xr-250/

Разрушения данной цинтрифуги это не особенность ирбисов, а вообще особенность дешевых китайских движков (копий cb 125). Видел такие фото с разных марок. Но вроде это не очень частослучется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недокручивают гаики это про другой ХР.

На фото вроде вот http://www.china-moto.ru/forum/topic/3174-irbis-xr-250/

Разрушения данной цинтрифуги это не особенность ирбисов, а вообще особенность дешевых китайских движков (копий cb 125). Видел такие фото с разных марок. Но вроде это не очень частослучется.

Буду знать, проверю. Но я действительно видел с этой проблемой в разделе про ирбисы (врать не буду, не помню про какие точно модификации, да и не столь это важно) больше 4-5 случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я видел. На ттр у кого-то ломался.

Но это не специфичная именно для ирбисов проблема, а общая для этих движков, особенно дешевых.

Тем более, что мотоциклы для ирбиса производят разные заводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Похоже на двигатель с ранней серии, на которой небыло светодиодных габаритов на баке. На поздних центробежный фильтр не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...