Перейти к содержанию

maximillian_great

Постояльцы
  • Постов

    999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maximillian_great

  1. Да, равели конечно флуд. Выскажусь по теме :) bezzubiy maks Два одинаковых мотоцикла тебе ни к чему, ты же не олигарх, и советую продать без ПТСный. Если амаги кажется слишком резким по стравнению с файтером (хотя не должен), можешь двиг с карбом прекинуть, звезды. Вот :)
  2. Только смазывать очень геморно, по сравнению с фирменными смазками :( Я шприцом в звенья капаю - минут 20 наверное уходит...
  3. Ну я конечно понимаю, что мот тебе нравится, но ты вообще смотришь видео которые скидываешь? Я целиком не смотрел, так минуты две фрагментами, но вот сразу фразы из видоса: "Снесло переднее колесо" "Полная потеря контроля" "Мотоцикл конечно совсем не внедорожный, это совсем не его стихия, но впринципе можно по грейдеру" Там же "Какая максималка и крейсер? Ну он не очень быстрый, 73mph" Это 117 км/ч Чё за музон?
  4. А, ну оно смазанностью определяется. Тогда вопросов нет :lol:
  5. Не там смотришь, там прогрессия косячная.
  6. Эти буквы, это наклейка ОТК ;) Т.е. всё-таки проверяют перед установкой на мопед, а не как у некоторых :rolleyes:
  7. Под маркой Минск я бы его брать точно не рискнул. Под маркой БМ или Зонгшен, хз, возможно лучше будет, но после минска я бы подождал отзывов владельцев B)
  8. Ну у тебя то, до разборки, малсло не текло :D
  9. Нихрена себе количество :blink: ​Это полюбому откуда-то напрямую из маслоканала.
  10. Alexxandr, есть несколько видео по сборке нашего мотора, но раз ты на сервисе работаешь, тебе смотреть наверное будет не интересно...
  11. А с остальными прокладками что? (Я не эксперт, да и через интернет сложно советовать, но ты не первый двиг разбираешь - больше никто на такое не жаловался :unsure: ​)
  12. Т.е. под одним партномбером могут быть разные детали? Alexxandr, у тебя же вроде в пакетике были?
  13. На сайте ирбиса инструкция по сборке. Там подробно с картинками написано.
  14. А, я только сейчас заметил, у тебя CRF 250 R есть и тебе её ресурса на спокойные покатушки жалко? Так вот с подобным весом, с птс да ещё и недорого ты китайца не наёдешь. :P Для спокойных покатух впринципе все моты подходят, такого чтоб прям разваливалось в руках нет (всякий нонейм в расчёт не берём). Т.е. и ттр-р и стелс этот с задачей справятся. Но советую в первую очередь обрать внимание на моты типа бм ендуро (наверняка ещё есть где-то остатки), Ханвей, ирбис XR250R - цены почти те же, а моты имхо более продуманные - ну там прогрессия, ролики в рулевой и т.д. Вот пару видосов :) ЗЫ рзр кстати весьма неудачный скут ;)
  15. Ход подвески я не мерял, но у кроссовго ттр и у ХР подвеска с прогрессией. Я на ХР ездил по грунтовке 60 - вполне нормально , при том что опыта по грунту у меня мало, в основном асфальт. :rolleyes: Не знаю, что-то всё знакомые с этим стелсом 400-ой от него достаточно быстро избавились, и вообще много от кого слышал, что качество не очень. Вообще мот ультра дешевый, ещё бы, когда водяная 400-ка стоит почти как тот же stels trigger 125. Хотя на стелс клубе говорят что качество более-менее, хз. :unsure:
  16. А что прям так удивляет? crf250l - 144кг, есличё. B) Если тебе прям по болотам тягать, то возьми альфу, она 70 кг. Проедет (точнее проползёт) везде :D :D :D
  17. Тогда вопрос для Капитан Улитка http://www.china-moto.ru/forum/topic/5532-с-какого-мота-подойдет-кпп-на-ирбис-xr250r/#entry178314
  18. Без птс из перечисленных кроссовый ттр. И в S2 не уверен, возможно бывают как с, так и без. Остальные с птс.
  19. Как ни удивительно, но лс там столько же сколько в ттр-р. Внешность громоздкости не придаёт. Из "внешности гуся" там только клюв, который впринципе за 20 минут и 300 рублей меняется на кроссовое крыло. По весу - однозначно тяжелее чем ттр-р, железа всё-таки побольше :)
  20. Не, это означает что они собраны из стандартных компонентов, и у заводов минимальный R&D. Типично для китайских заводов уровня средний и ниже. Яркий пример такой "разработки" райсер кросранер - очевидно на нём во время "проектирования" и "тестирования" дальше цеха не выезжали.
  21. Это кстати очень четкое уточнение про полмира ;) Сломайся такой ктм где-нибудь в Монголии - думаю хрен его там починишь :P
  22. Помню смотрел каталог запчастей от ттр, были ролики, сейчас специально перепроверил, в новом каталоге запчастей 2016 года шарики... Значит или я от другого ттр раньше каталог смотрел, или в каталоге была ошибка. Сори тогда за дезу :mellow: Но опять же, рейсер и велс тоже вроде не башан завод :ph34r:
×
×
  • Создать...