Перейти к содержанию

Стоянка?!


Рекомендуемые сообщения

А как насчёт стоянок? На ночь куда? А днём? Как оставить без присмотра, цепями обвязать или сигнализацию поставить? И что нам предлагают продавцы(производители)? Вроде бы актуально, но ответов ,да и вопросов на форуме не особо много. А скутер я так ещё и не купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт стоянок? На ночь куда? А днём? Как оставить без присмотра, цепями обвязать или сигнализацию поставить? И что нам предлагают продавцы(производители)? Вроде бы актуально, но ответов ,да и вопросов на форуме не особо много. А скутер я так ещё и не купил...

Ну насчет стоянок это не вопрос. В принципе можно договорится на парковку скута. Да и в большинстве городов за скут много денег не берут(30 рэ за сутки в моем городе).

А днем когда оставляешь надолго, лучше под охраной(чем черт не шутит). А так если куда то выехал(в торговый центр) тоже подойди к охраннику и договорись что возле него скут пристегнешь. Дай на пиво ему и все.

А цепи и троса лучше покупать каленые или усиленные. На таких вещах не экономят, скутер дороже стоит. Можешь и сигналку воткнуть. Только чтобы обратная связь была, иначе смысл ее теряется(народ врядли будет пытаться остановить ворюг), а так ты сам будешь знать что сработка есть и может быть успеешь что то сделать(не дай бог конечно!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у тебя техника ? ;)

Нет у меня пока мототехники, но я надеюсь пока...Я всё ещё определиться не могу, да и финансы не позволяют, но очень хочется Joy X или хотя бы Mint. У меня в доме подвал есть, но там ступеньки не очень, Joy 79кг весит а Mint 54,так что при моих "лошадиных" силах 54 гораздо реальнее наверх выкатить чем 79 ! :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените не по теме но

Ездить не вытаскивать

Что кайф получать а что тащица ;)

И еще joyX нормально тюнется а mint вобще не в какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня пока мототехники, но я надеюсь пока...Я всё ещё определиться не могу, да и финансы не позволяют, но очень хочется Joy X или хотя бы Mint. У меня в доме подвал есть, но там ступеньки не очень, Joy 79кг весит а Mint 54,так что при моих "лошадиных" силах 54 гораздо реальнее наверх выкатить чем 79 ! :huh: ?

А ты не думал сделать сходни, ну положить пару сколоченных между собой досок на ступеньки?

По ним можно скатывать скут в подвал на тормозах. А выезжать еще проще, заведи его и газуй. Он себя своими силами вытащит в легкую, только рули! мы так в юности мотороллер Электрон и Яву из подвала выкатывали. А они то поболее чем 79 кг весят, уж поверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...