Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не бросайте в беде!!!! срочно нужны поршень коромысла вал грм на Irbis ttr 250 r, где заказать скажите пожалуйста......... на скутермаге нет

Ты с какого города?

Опубликовано

не внушает доверия сайт, и описания нет

сайт действительо не внушает доверия, но продавец и товар и цены реальные. уже третью покупку делаю там...все шик....

Опубликовано

Дима, чтобы определить где и что стучит в двигателе точно. 1) Надо быть хорошим и опытным мотористом! 2) Надо быть рядом с мотоциклом. 

 Так, что давать советы по интернету неблагодарное дело.

 Вот тебе небольшая статья: http://1amoto.ru/o-urale

был у знакомого он сказал скорей всего палец. если бы был коленвал говорит он бы давно заклинил. сейчас переоденусь попру в гараж снимать движок думаю не много работы 

Опубликовано

вообщем снял я двиган. разобрал все  такая вообщем тема. На коленвале маленький люфт ну его же не будет когда все на место станет и пойдет в натяг. а вот целиндр сама капсула повело ее короче. красная линия это до кула раотает поршень  там все блестит а выше борода. и бока самого поршня потерты. может из за этого стучать??

post-27360-0-67185100-1463942553_thumb.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...