Перейти к содержанию

Тюнинг joy-x


Kirik

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто нить знает где найти тюнинг компоненты для joy-x!!!! ;)

Почитай форум

А вобше вот www.scootermag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на

http://china-scooter.ru

есть человек под ником Авель. Он большой спец по тюнингу кетайских скутов. Задай вопросы ему.

Кроме того на

http://scootermag.ru

есть Михаил, который этот тюнинг продает. Он так же поможет тебе советом.

Главное правильно сформулируй вопрос: Что именно ты хочешь сделать со своим скутером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на joy-x китайские запчасти идут?

Китайские и не только, Малосси-это Италия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь мне че нить порекомендовать, ну например глушак или че нить другое на мой скут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь мне че нить порекомендовать, ну например глушак или че нить другое на мой скут

Стучи в асю помогу советом 194899026

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя аси нет,можешь подсказать по форуму PLZ!!!

Спортивный варик полини

polini-var-1.jpg

Цпг 80 кубов спорт

82%20kit%20big.jpg

Пружинки сцепления(нужная вещь для настройки вариатора)

spring%20med.jpg

Спортивный распредвал (если деньги остануться)

camshaft.jpg

А вот саксафон лучше брать технигас или малоси или полини а остальные даже не имеет смысл выброшеные деньги ну к сожелению насчёт глушителя какой подойдёт я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за саксафон.А и ещё какие у меня могут возникнуть проблемы, если установить 80сc цилиндр и вариатор, че ещё потом надо будет менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за саксафон.А и ещё какие у меня могут возникнуть проблемы, если установить 80сc цилиндр и вариатор, че ещё потом надо будет менять?

по идее не каких проблем не должно возникнуть!!! если руки от туда откуда надо растут))) пружинки сцепления надо будет менять и главную пружину главный жиклёр в карбе ещё мона.... ммм я ошибся те саксафон - не нужен! у тяж 4т значит те нужен норм пряматок! если живёшь в москве привози глушак переварю за пиво и вар настрою! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то в москве живу,а скутер в дярёвне за 300 км от москвы :)

Мдя тяжелый случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак,можешь сказать как из цилиндра масло вылить(я решил у всех спросить), просто я по глупости залил в цилиндр масло на зиму, но потом понял , что ступил тк 4-х тактн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак,можешь сказать как из цилиндра масло вылить(я решил у всех спросить), просто я по глупости залил в цилиндр масло на зиму, но потом понял , что ступил тк 4-х тактн!!!

Да лан бывает))) Ну как свечю выкрути(чтобы было откудо течь маслу) гулшак сними( если вдруг совподает с открытыми клапанами а то коптеть долго будет) прокрути двиг чтобы масло выдовило там достаточно 2х оборотов коленвала и всё прикрути свечю глушак завёл ну мож подымит чуть чуть и всё норм будет!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прыстнуть в цилиндр бензу и завести.Но у мну ещё одна идея была:прыстнуть бензу и высосать его оттуда шприцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прыстнуть в цилиндр бензу и завести.Но у мну ещё одна идея была:прыстнуть бензу и высосать его оттуда шприцом.

не надо... Во 1ых с таким колвом масла ты не заведёшь а вот 2х если не открыть выход (я думаю точто ты малсла налил норм ) то там такое будет давлени что не знаю может случиться.... короче выкрути свечю прокрути двигатель чтобы масло вышло закрыти свечю и заводи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажешь насчёт того, чтобы промыть цилиндр.

Зачем промывать? прогорит всё что лишнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...