Перейти к содержанию

Не заводится квадроцикл Armada ATV 50G


Рекомендуемые сообщения

Перестал заводится квадроцикл. Armada ATV 50g. Аккумулятор новый. Свеча новая но искры нет. Пожалуйста помогите. Что делать?

И подскажите где находится коммутатор, посоветовали его посмотреть, а я не знаю где он находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммутатор найди, чёрно-белый провод перекуси, смотри искру.

По-моему он под передним крылом рядом с рулевым валом. Это гладкая чёрная коробочка, примерно 7Х3 см, в которую провода вставляются образуя с коммутатором букву "Г". Он НЕ ребристый, и НЕ круглый, а больше там ничего и нет. И чёрно-белых проводов других там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коммутатор найди, чёрно-белый провод перекуси, смотри искру.

По-моему он под передним крылом рядом с рулевым валом. Это гладкая чёрная коробочка, примерно 7Х3 см, в которую провода вставляются образуя с коммутатором букву "Г". Он НЕ ребристый, и НЕ круглый, а больше там ничего и нет. И чёрно-белых проводов других там нет.

Здравствуйте. А если я перекушу Провод, как мне потом Этот провод привести в работоспособном состояние?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А если я перекушу Провод, как мне потом Этот провод привести в работоспособном состояние?

Этим проводом мотор глушится. При наличии на нём минус 12В - искры нет. Если дело окажется не в нём - соединить обратно скруткой. А если в нём - то надо искать почему на нём минус когда не надо. А пока ищите можно будет кататься, и глушить движок например подсосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Я так думаю, что проблема в коммутаторе. Или, возможно, что-то с электропроводкой. Когда надо выявить возможную причину полоимки смотрю здесь https://ремонт-квадроцикла.москва. Здорово помогает выявить возможные причины поломки и разобраться в дальнейшем ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...