Перейти к содержанию

помогите опознать двигатель


Рекомендуемые сообщения

всем привет. ребет, помогите опознать двигатель. знаю что он стоит на лифане lf200 gs, также он есть на skygo gs 200.

хотелось бы узнать запчасти какого двигателя подойдут на него 

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. ребет, помогите опознать двигатель. знаю что он стоит на лифане lf200 gs, также он есть на skygo gs 200.

хотелось бы узнать запчасти какого двигателя подойдут на него

С левой стороны двигателя, внизу, около лапки переключения передач есть отлив, на котором выбита модель двигателя и его номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто предложили мотик lf200 gs по приемлемой цене, он в другом городе, требует небольшого ремонта. вот заранее хочу навести справки по запчастям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в ПТС

вот какие-то запчасти продают http://chmoto.ru/zapchasti-dlja-dvigatelja-lifan-lf-200-gy-5

из всех движков что я пересмотрел, больше всего он похож на 163fml, только вот они тоже немногго отличаются друг от друга. у кого головка иная, у кого боковые крышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит на нем такой 947920605_431.jpg

http://i00.i.aliimg.com/img/pb/594/919/947/947919594_113.jpg

947920611_827.jpg[/

]

163FML двигатель с нижним распредвалом и плюс у него есть балансирный вал. А тот, который на фото, с верхним распредвалом и без балансирного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пока не увидишь какой двигатель стоит, то искать запчасти бессмысленно. Попроси хотя бы фото установленного движка и его маркировку. Но по собственному опыту знаю, лучше сначала разобрать, а потом искать запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё в догонку. Маркировка не дает точной индентифакции модели двигателя. Она обозначает 1-цилиндр, 63-диаметр f-воздушного охлаждения...

Под эти цифры и буквы богатство выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не однократно сталкивался с тем что маркировка двигателя не совпадает с действительностью. Единственно верный способ поиска зап. частей только по образцу. По маркировке можно купить всё что угодно, но как правило не то что нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...