Перейти к содержанию

Что можно сотворить со шлемом.


Рекомендуемые сообщения

С квадром,отдали шлем(оказался еще и моего размера).Поставил на полку,ездил в своем интеграле.А сегодня попробовал в нем покататся на квадрике,это ужас...Я понимаю,что китайская фирма BLD очень крута,но чтоб на столько....

Вобщем,он не продувается вообще.Жарко в нем.Спереди с обратной стороны намордника,закрыто наглухо дермантиновой накладкой,сзади два отверстия с сеткой,смотрят в пенопласт ;))

Еще,не знаю на сколько нужно стекло(на своем интеграле ездил всегда с открытым,в дождь не попадал),но в открытом положении оно не держится,а в закрытом искажает сильно и еще жарче.Думаю,может его совсем снять? У меня скорости 20-60км.ч,а обычно 30 по грунтовочке,не спеша...

Выбросить жалко,внешне оно красиво и не жалко его приложить.Хотелось модернизировать и в путь.Выбросить не предлагать.Посоветуйте варианты модернизации.

post-23961-0-36381800-1470327937_thumb.jpgpost-23961-0-15990500-1470327947_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло снять , купить очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки есть,времён СССР,типа летных или парашютных.А вообще, на сколько нужны очки практически,при таких скоростях и условиях?

А что придумать с вентиляцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки есть,времён СССР,типа летных или парашютных.А вообще, на сколько нужны очки практически,при таких скоростях и условиях?

А что придумать с вентиляцией?

очки нужны будут однозначно,если не хочешь терять время на выковыривание их из глаз,тем более лес,просёлок.их там море!!!!!!а вентиляцию прорежь где лишнее.....доработай напильником,как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее,просто не имел дел с кросс экипом,да и мой вылазки не настолько экстремальны,чтобы оно требовалось.Катался всегда с открытым стеклом,но по полям,в леса не заезжал.У нас тут,степной регион..

Вот мои очки.Покупал более для пафоса на чоппер,в комплект к каске,для редких "выпендронов"обычно в интеграле езжу.Сейчас чешу репу,сможет ли резинка опоясать шлем,ибо как их одевать по другому,не знаю..

lg_085a904832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...