Перейти к содержанию

Срочно


666

Рекомендуемые сообщения

люди помоги мой джой после каждой ночи не заводиться , такое чувство что бензин не поступает в движок. сейчас после 20 минут стояния заглушанным он не заводиться , приходиться качать минут по 40 кик стартером. каррбюратор прочистил что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри не пережал ты бензиновый тросик!!!!!а ты фильторо чистил???????? может просто фильтор засорился и воздух плохо поступает и он заводится из-за этого долго!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр промывал вроде чистый.шланг норм все . уменя такое началось после дождя как я прокатился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень на игле -одиться на пред последнем из за этого возможно такое? в сервис сказали проверить этои поставить на середину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чувак а клапана проверял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож была такая проблема!Холостые подкрутил что-бы заднее колесо крутилось и все,заводился после 3 кик-старта под дождь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно это у тебя?

Когда киком дергаешь свечка намокает? Искра как?

Если свечка сухая, скорее всего предпусковой обогатитель барахлит. Можно проверить просто: Сними патрубок воздушного фильтра и во время запуска закрой на 2/3 отверстие в карбе куда воздух идет. Закрыть можно рукой или ветошью. Если после такой манипуляции нормально заводится, значит обогатитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

короче отвез в сервис оказалось что в цилиндре грязь листья и т.д прочислили и как новый тока сейчас у меня поршнивая погорела белый дым идет , возможно такое что мне когда чистили что нить не так сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифигасе)))листья!))ты че с него бульбан сделать хотел*?))шучу....белый дым может быть от того что масло в картер попадает.тоесть хреновые кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал сегодня движок ну почти не смог вытащить поршень с кольцами помоги те чем нить. он не выходит полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче все ясно.....пи,дец кольцам или поршню...бери деревяшку и выбивай вниз поршень...тут уж выбра нет...мне кажется тебе в любом случае менять то или другое....а задиры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрю попробую что нить сделатья надеюсь обойдется без задировов хотя поршневая все погорела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый дым? По логике, если масло в цилиндре - дым должен быть синим, а от перелива топлива черным. Посмотри на дым на фоне чистого белого листка. Если он белый, то может где-то негерметично и конденсат скапливается (например, от того, что во влажном помещении стоит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...