Перейти к содержанию

Проблема с joy 50


Рекомендуемые сообщения

У меня joy 50. Едет макс. 50 км/ч. После зимней стоянки завел его, нормально покатался 2 недели, но в один прекрасный день он начал терять тягу и начало стрелять из глушителя. Доехал кое-как до гаража. На следующий день почистил карбюратор, но все равно из глушителя стреляет и заводится надо минут 30! Подскажите, в чем прблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже ситуация была , отвез в сервис сказали движок весь в грязи , почистили и все ок , хотя возможно это поршнивая умирает , как у меня хотя прошел 5000 ток =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня накатано 2 500 км, и мне многие говорили что если из глушителя стреляет, то возможно сбилось зажигание, так ли это? Если так то где оно -одится и как его настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел лепестковый клапан, все нормальо, подскажите что делать, росто я живу не в городе, а сервисов рядом нет,надо на чем то его везти, а до города 160 км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карб отрегулирован, почищен, топливо поступает, компресия вроде нормальная, искра есть, в чем же тогда причина? он вообще сейчас не заводится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может че нибудь случилось с зажиганием? поршневая умирать не может, ведь пробег всего 2500 км, он сейчас даже не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй несколько миллиграмм бензина капнуть и качай ножкой свечку проверь если компресия , я качал по 30 минут чтоб завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А может че нибудь случилось с зажиганием? поршневая умирать не может, ведь пробег всего 2500 км, он сейчас даже не заводится

Поршневая умереть может!!! У меня умерла после 2300 км!

1) Проверь искру, если хорошая, то зажигание не трогай.

2) Проверь подачу топлива, если карб в норме, то смотри лепестковый клапан (часто в нем проблема бывает) чтобы лепестки плотно прилегали, если в норме, то

3) Проверь компрессию, если слабая, то разбирай и смотри поршень с кольцами (может кольца сточились и поршень выгорел).Заменишь всё отлично будет!

Чем лучше компрессия, тем лучше он будет заводиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...