Перейти к содержанию

Может кто-нить помнит


Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует камерные или безкамерные стоят.

Джой двухтактный, самый простой. Покупал два года назад.

Спрашиваю потому что сам не помню, а скутер у тещи в другом городе. Если знает кто -нить, подскажите.

Прошу в теме не флудить и вату не катать зря.

Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно интересует камерные или безкамерные стоят.

Джой двухтактный, самый простой. Покупал два года назад.

Спрашиваю потому что сам не помню, а скутер у тещи в другом городе. Если знает кто -нить, подскажите.

Прошу в теме не флудить и вату не катать зря.

Заранее благодарен за помощь.

по логике вещей должна быть бескамерка. заставь тещю глянуть на шину: если там написанно tubles (иль похожее слово, просто не помню, как оно прально пишется), знач бескамерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камерные. Два раза уже менял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% камерные,размер3,00-10

don`t cry по гвоздям ненужно кататься)))у меня джой 2006 года и неразу не менял и не подкачивал колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза была камера-на 3 раз когда менял(в шино монтажке)Мне там сделали дырку в камере(Думаем поставим эт.....нипель чтоль-от хамера-бОльшой,поставили от жигули вообще супер-без камеры мне кажется даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшето оно лучше...но...есле калесо пробил на камерной резине то можно элементарно разобрать и заклеить камеру то с безкамернойже нифега....

придется тащить его до ближайшего магазина и покупить герметик для безкамерки,да я и не уверен что у каждого скутериста ссобой насос катается,и есле не усмотрел за калесом безкамерным оно приспустило процентов до 30 то в одном из поворотов оно разбортуется и вообще в шиномонтаж тащить придется,так что по мне лучше с камерой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Green Aspid тещу просить что то смотреть бесполезно. Она не петрит ваще, по англицки не читает.

Всем большое спасибо за ответы. Теперь знаю какую резину замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...