Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

<_< Решил поменять свой убитый Хонлинг на BM Galaxy 125, хочу полсушать ваши отзывы и коментарии. Естественно мне интерессно, что о нем думают пользователи данного агрегата, сколько он катит по дороге....Я не верю, что только 80 км/ч, так как мой Хонлинг ездил 70-75 км/ч, хоть он и 50куб. и на спидометре 60км/ч максимум(мерил по спидометру другого байка), а в руководстве сказанно что больше 50 он не едет, так что вот такие пироги. И возможен ли тюнинг на Галакси (в пале глушитель, жиклеры, грузики вариатора), потому что систему на завод с пульта у меня уже есть...осталась от Хонлинга(сам ставил!!), но и естественно музыку в кофр(на галксе) грех не поставить!..Пожалуйста делитесь свои мнением...и советами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что только 80 км/ч, так как мой Хонлинг ездил 70-75 км/ч, хоть он и 50куб. и на спидометре 60км/ч максимум(мерил по спидометру другого байка), а в руководстве сказанно что больше 50 он не едет, так что вот такие пироги.

Начни отсюда:

http://bm-galaxy.narod.ru

Скажу сразу если хочется гонять и тюнинговать, то Галакси это не твой выбор. Покупай какую-нибудь распространенную японсую или явропейскую 125 под которую есть и вариаторы и компрессоры и закись. Лично мне максималки в 95 вполне хватает, реально быстрее 80 за два годе ездил 1 или 2 раза, первый чтобы проверить максималку (попросили на форуме), второй раз с горки разогнался когда уведил было уже больше 100 (длинная горка и большой перепад высоты). Но нужно понимать что я тяжелый и высокий, маленький и компактный товарищ получить большую максималку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Купил ли, Табуретка себе "Галакси"?

еек, как тебе "Галакси"? С "Бивисом" не было ли возможности сравнить?

Галакси и Бивис 2 очень разные вещию Я ездил на Галакси и на Бивисе всетаки купил БИВИС!!!!!!!! :) Советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Говорят, что двигатели на "Галакси" и "Бивисе" одинаковые. Почему же тогда БалтМоторс указывает на "Галакси" меньшую мощность? Кто объяснит?

Kurt, чем "Галакси" удобней? Расскажи, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Говорят, что двигатели на "Галакси" и "Бивисе" одинаковые. Почему же тогда БалтМоторс указывает на "Галакси" меньшую мощность? Кто объяснит?

Kurt, чем "Галакси" удобней? Расскажи, а?

то обьясняетсяя тем, что на бивисе 8 л.с. при 7000об\мин., а на галакси таже мощность но при 7500 об\мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...