Перейти к содержанию

Zero

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zero

  • День рождения 04.03.1980

Контакты

  • MSN
    cancelpress@hotmail.com
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    196609576

Информация

  • Город
    Kaliningrad

Достижения Zero

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Балтмоторс жив? Или просто V-3 совсем не продаются?
  2. Zero

    BM200 CLASSIC

    Pozdravlyayu zorrander! classic 200 - super!
  3. Странный обзор... Написан с очень положительной оценкой... Как будто автора статьи стимулировали к написанию именно в таком ключе. Я бы больше поверил мнению человека из своего города или области, если бы мог поговорить с ним.
  4. Zero

    У кого ATV-200D?

    Очень хотел бы поговорить про этот ATV. Но как то не видно на этом форуме тех, кто является владельцами данной модели. Если не удобно на форуме, то мой e-mail:cyx@nwgsm.ru.
  5. Ну, что тут сказать?! Очень повезло вам в Екатеринбурге! Опасаюсь, что наши калининградские гайцы будут не столь благодушны. Интересно, а мне дадут ПТС на ATV-200D при покупке его в салоне?
  6. Верно, но не совсем... Так начинают понимать, что квадроцикл - это мотоцикл с четырьмя колёсами. Так сказать на уровне рефлексов. Ехал - резкое торможение - падение - боль - ремонт тела и коня... несколько раз повторяется и тогда приходит идея о том, что два колеса - хорошо, а четыре - лучше.
  7. Спасибо за информацию. Странно, что ATV вобще не видно на улицах! Думаю, что многие владельцы мотоциклов задумывались о том, что устойчивость их коней недостаточна. Особенно задумыванию помогают случаи, когда на дороге впереди идущая машина начинает резкое торможение. А тут аппарат на четырёх колёсах!
  8. К сожалению, не могу найти точную информацию по данному вопросу. Разрешено ли вождение ATV по дорогам общего пользования или нет? На самих квадрах всегда наклейки запрещающие это... Но я пока не понял какая юридическая подоплёка данного запрета. Что конкретно предъявляют гайцы владельцам квадров? Прошу писать тех, у кого есть точная информация.
  9. Что то специалистов не видно. Отвечу вопросом на вопрос: Сам то как думаешь? Что сложнее по устройству? Механика или автомат? Что касается скорости, то производители обычно заявляют для квадриков 200сс максимальную скорость 60-75 км\ч. И все квадрики 200сс которые я видел - одноместные.
  10. Ну где же восторженные вопли счастливых покупателей V3 и V5? Неужели нечего сказать? Мне всё таки интересно, как оценят эти аппараты их владельцы. А то от продавца не всегда правду слышишь...
  11. Всё! Меня это всё не волнует, до тех пор пока не станут вводить в категорию "А" мото до 50сс. У меня прям на движке - 48 см3. Хотя какой то мент галимый на цивильной тачке через матюгальник наехал, что номера нет. Шоб его приподняло и с размаху опустило!
  12. Как получил? Расскажи хоть по-подробней! Как сдавал, на чём, сколько стоило?
  13. Хачу купить Бивиса! У вас есть?
  14. andleo, ты наверное не понял. Не знаю как остальные участники этой темы, я спрашивал об получении прав с открытой категорией "А". Есть права категорий "В", "С", но есть неясность с категориями на скуты и моцики.
×
×
  • Создать...