Перейти к содержанию

Интересно


Рекомендуемые сообщения

Даю газу чуть больше половины примерно 3/5 газа еду примерно 40км чуствуется лёгкий стук гдето внутри потом он пропадает через пару секунд и всё становится норм. После даю полный газ и мой табурет уже едит примерно 60 и вроде как пытается набирать дальше. Но вчём фишка если сразу дать полный газ то он особо и не хочит набирать больше 50. Странная штука или мне кажется!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю газу чуть больше половины примерно 3/5 газа еду примерно 40км чуствуется лёгкий стук гдето внутри потом он пропадает через пару секунд и всё становится норм. После даю полный газ и мой табурет уже едит примерно 60 и вроде как пытается набирать дальше. Но вчём фишка если сразу дать полный газ то он особо и не хочит набирать больше 50. Странная штука или мне кажется!?

У тебя какой скут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю газу чуть больше половины примерно 3/5 газа еду примерно 40км чуствуется лёгкий стук гдето внутри потом он пропадает через пару секунд и всё становится норм. После даю полный газ и мой табурет уже едит примерно 60 и вроде как пытается набирать дальше. Но вчём фишка если сразу дать полный газ то он особо и не хочит набирать больше 50. Странная штука или мне кажется!?

У меня такая же фигня(даю газ в пол и у мя в варике какой-то грохот начинается, а если отпускаю газ через некоторое время всё нормально).ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...