Перейти к содержанию

snegg27

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Forester RC200LT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

1 843 просмотра профиля

Достижения snegg27

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Вот наконец то забрезжило весной. Выкатил Форика прогуляться. За зиму проведены не большие доработки. На площадку маятника приварен усиленный швеллер (на 3мм пластину) с 3 рядами отверстий, что в свою очередь дало возможность регулировать мот по высоте. Выставил в среднее положение, и сразу прочувствовал работу амортизатора. Заменена ведущая звезда на 17 зубов, а ведомая на 50. Ну и установлена ИЖовская фара. Многострадальный пластик задул из баллона, а то он весь поцарапанный был.
  2. В родной - обычная, галогенка ее расплавит. Устанавливая фару я танцевал от ее стоимости.
  3. Вживляем фару от ИЖаhttps://youtu.be/QhjrzTIlMbA
  4. Да, не скрою. На пенсии хорошо, но всегда хочется большего.
  5. Расслабтесь трудяги! И улыбнитель!!https://youtu.be/vWgW0W_mowo
  6. Есть время обмусолить идею. Похереную в прошлую зиму. Об приобретении КИТа или нового двигателя. Честно, маловато лошадок, хоцца поболее.
  7. Косяки, выявленные после покупки, с помощью форума удалены. Зимааааа, ты прав. Мотик в стойло, мотоциклист спать, до весны :)
  8. Чет я очень давно не заглядывал на форум.https://youtu.be/H1Q2saAG-sY
  9. Всем привет. Вот какое объявление я сегодня нашел. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1869705-367965.htmlОказывается мой мот без меня продают, и самое интересное в Москве. Фото сделано мною в начале лета 2015г. :angry:
  10. И самое главное. Нет альтернативы. Либо бездорожье, либо асфальт. Мне кааца нет универсального решения.
  11. Больше 110 страшновато :) начинает плавать зад. Да, а асфальт песня.
  12. Всем доброго времени суток. Старина, ты говорил тебе нравятся пейзажи Кольского. Вот для тебя небольшой видосик. Ну естественно не только для тебя, а для всех. :) Ну как-то такhttps://youtu.be/ZY2rLPWI9yM
  13. Верно, в 90% поломок - вина моя, каюсь. Но советую всем посадить передний суппорт на резьбовой клей. И еще кто катает по бездорожью, совет - отпилите шарики на рычагах сцепления и переднего тормоза.
  14. Хороший обзор. Добавлю от себя. Бака хватает на 220 км (при условии гашетки в пол на 180 км 5000-8000 об/м, и бездородья 40 км). Всегда с собой 1,5 л. про запас. Заклей VIN толстой широкой изолентой, либо продаются специальные крышки. Стирается от трения проводами и шлангами, ну что там у нас висит (у мну уже стал стираться вовремя заметил). Про свободный вварышь СПС, надо обязательно заднее крыло притянуть.
×
×
  • Создать...