Перейти к содержанию

Rev

Пользователи
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    WELS Трофейный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 406 просмотров профиля

Достижения Rev

Новичок

Новичок (1/14)

19

Репутация

  1. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Господа а нет у кого в наличии покрышек на Трофейный что называется "здесь и сейчас" ? Внезапно обнаружил что задняя за 12к стёрлась в ноль. Покупать всякие Пирелли по 10 штук за одну как то слишком жирно.
  2. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Вот удивляюсь я народу - до винтиков перебирают. А у меня он просто ездит. 3 год и 12 тыщу. Просто ездит. Зачастую по каду на предельной скорости. Ничего не делаю - только масло меняю.
  3. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Что еще можно сказать - масло лью Мотюль 5100 раз в пару тысяч. Треснул второй топливомер. За зиму ржавкой почти не покрылся. Думал продать прошлой осенью. Не взяли даже за сорокет. Так что оставлю себе =)
  4. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    У меня пробег 11 тысяч. 14 года агрегат. Всё родное, всё работает. Косяки в основном мои - один раз унесло с дороги так что развалился задний подшипник. Поставил муфту от Гарпии - езжу не знаю проблем. Поставил японские цепь и звёзды. Перед этим сезоном отрегулировал сцепление и сменил свечу (Denso) Кстати мот простоял во дворе всю зиму, а бывало и до -20. Мотор ок, электрика ок, заводится легко. Езжу на ём до гаража с Интрудером =) Не вызывает отвращения =)
  5. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Мот все таки за эти деньги просто великолепен.
  6. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Хз - штатный уже третий сезон служит и выдерживает 100500 заводов подряд. Хотел поменять но пашет исправно.
  7. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Ну я же написал что в 10 раз =) Пост про то, что Трофейный - вполне себе годный аппарат. А за такую цену так вообще отличный.
  8. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Пересел с трофика вот на этот агрегат: http://s1.cdn.autoevolution.com/images/news/gallery/2013-suzuki-boulevard-c90t-boss-is-mercilessly-majestic_2.jpg но трофика оставил. Переодически катаюсь. И вы знаете - не такой уж он плохой если сравнивать с в 10 раз более дорогим круизёром. Круизёр не в 10 раз лучше, а так гда то в 2 =) Пробег уже 11 тысяч, всё живое, почти ничего само по себе не ломается. Отстоял зиму (до -20) во дворе под чехлом - по весне завёлся в 5 минут. Продавать не собираюсь - первый мот всё таки.
  9. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    То есть ваши сотрудники больше не будут отправлять далече за запчастями для гарпии ?
  10. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Всё еще продаю дырчик =) 45 т.р. Налетай ! http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1855051-df279e.html
  11. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Продаю зверя. Проехал 10к без особых проблем =) 49 т.р. Санкт-Петербург и область. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_wels_trofeynyy_630679511 ​
  12. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Народ, ну зачем вы автомобильные масла льёте в мотоциклы ? Какие бы хорошие они не были - они для этого не предназначены.
  13. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Оф дилер раздербанил один мот на запчасти - на этом всё.
  14. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Да этак потихоньку мотоцикл начнёт выглядеть как помойные жигули - всё разнах цветов =)
  15. Rev

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Кому интересно. Заменил разбитую заднюю муфту на аналог от Гарпии (в сборе вместе со здездой 1500 руб) Звезда на наш не подходит - слишком большая. Взял ещё ось от гарпии - но не подошла. На 2 см короче чем надо - не закрутить. Так что заменяемость таки не полная. Велсу как всегда фи - не хотят ни запчасти продавать ни ремонтировать. Стыдно же - китайцам этих запчастей надо больше чем Вазу 2106, а их просто нигде нету. Бизнес это не только продал и забыл - это еще и поддержка. Ну и пару слов таки в защиту Велса: 1) Подсказали где запчасти от гарпии 2) Подсказали гараж где отремонтировали.
×
×
  • Создать...