Перейти к содержанию

hardx

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hardx

  • День рождения 22.06.1989

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis ATV 250S, Suzuki RF400R
  • Имя
    Maxim

Контакты

  • Сайт
    http://serp-biker.clan.su

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Серпухов
  • Интересы
    Мототехника

Посетители профиля

1 804 просмотра профиля

Достижения hardx

Новичок

Новичок (1/14)

23

Репутация

  1. Решил просто выложить))))
  2. Немного фото на тему ходовки:
  3. Цена шаровых 400р./шт. + кусок металла + болты =1000р.)))) Шаровые от 2108 расчитаны на куда больший вес, чем весит квадрик, думаю что вообще никогда не убьются))))
  4. Настало мое время менять ходовку. На верхние шаровые пошли MOOG: OP-ES-5557; На нижние от 2108 производства АвтоВаз (с крепежом в комплекте); На рулевые наконечники DELTA 1B1809; Сайлентблоки рычагов трогать не стал, и так хорошо все))) Про шаровые от 2108: Мне понадобился только кусок металла толщиной 4мм, из которого я вырезал заготовку, к которой и прижал шаровую через рычаг, сидит плотно, позже прихвачу заготовку сваркой. Фото позже выложу. Заготовка рисуется по форме шаровой.
  5. Тоже сезон недавно открыл. Итог - на скорости под 80км/ч срывает замок цепи, цепь бьет по защитной крышке, пробивает, рвет проводку на датчик положения рычага переключения передач. (Цепь натягивал перед выездом). Купил 530 цепь, затянул на +1 оборот пружину натяжителя, теперь цепь действительно натянута)))) Старая 520 цепь, после промывки и просушки местами оказалась заклиневшей... думаю это и послужило причиной срыва... ну или как вариант, я сам лоханулся и установил замок цепи не в том направлении... Вот как правильно:
  6. Блок под сидушкой, с правой стороны, висит в резинке, прямоугольная чёрная коробочка. Блок ac. Зазор точно не знаю, на глаз 0.6 - 1.
  7. Хахаха....Нулевик.....http://www.youtube.com/watch?v=EVjsfLg8aRA Посмотрите, изучите))) На наши то 250сс )))))
  8. Жаль нет прицепа.... Я б тоже куда-нибудь съездил на покатушки, сейчас приходится из гаража через весь город на нем ездить...
  9. Да, кстати цену на резину узнавал тоже до скачка (в начале октября)...
  10. Кстати, есть мнение человека, который занимается переборкой двигателей, что на обкатку не стоит лить хорошее синтетическое масло, так как из за богатого комплекта присадок в нем, узлы двигателя очень плохо притираются.... Советует сначала проехать около 500км на дешевой полусинтетике, а затем сменить масло на "Хорошее"...(это касаемо авто). Я лично первые 180км проехал на масле за 170р за литр, фирма Country - дешевка)))) А затем слил его, проверил фильтр, и залил MOTUL))))
  11. Чтож, принимай поздравления от всего "КЛУБА")))
  12. Да, красиво... А на лето новую резину? Узнавал цену... зарядили 3000р балон....
  13. Я предложил вариант легкодоступный (есть в любом автомагазине). На счет лодочного реле - конечно если есть где достать то лучше не колхозить)))
  14. Ага, только вот на моем Suzuki RF400 такого эффекта нет, так что вынужден с тобой не согласиться.... Скорее материал из которого сделаны наши диски не очень высокого качества, по этому слипаются....
×
×
  • Создать...