Перейти к содержанию

runner125

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

runner125 стал победителем дня 17 июня 2015

runner125 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Обо мне

  • Моя мототехника:
    бм200
  • Имя
    Евгений

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Контакты

  • Skype
    вк - vk.com/zhenya_ivanov_39

Посетители профиля

1 057 просмотров профиля

Достижения runner125

Новичок

Новичок (1/14)

29

Репутация

  1. runner125

    runner125

  2. вся подвеска и подшипники помыты снаружи и изнутри. после этого всё с пристрастием смазано. ничто нигде не люфтит и не скрипит. афигенно.
  3. Долго думал и решил таки сгонять в магазин и купить оригинальный ))) шарнир в нижнее ухо амортизатора. Задолбал скрип, люфт и стук подвески. Цена, конечно, расстроила, но понимаю, что за ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС как правило приходится платить.
  4. Дружище, поздравляю с первой тысячей сообщений ) Не сыпь мне соль на рану, я всё понимаю. Поэтому и третье место )) Постоянно мысль "как бы не улететь куда нить и не сломать чего нить себе" тормозила ))) Отмазка прокатила? )
  5. Сгоняли мы тут с БорисомМихалычем на любительские эндуропокатушки. Третье место. 7 секунд проиграл ямахе раид и 24 сек 2т кроссачу. Правда, на кроссаче 13ти летний парень ехал, но он хоть в экипе. Не то, что я, вечно в кроссовках )
  6. Поставил проставочки. Стало выше, да. Щитки на перья просто закрепил через кусочки мягкого , но толстого пластика длиной сантиметров пять. Всё хорошо работает. Дальше посмотрим.
  7. попробовал прямоток от питбайка. звук ооочень понравился! буду крепко думать.
  8. в любом случае чёрные колодки это органика, бронзовые - синтетика.
  9. На перед взял такие же TRW, только оффроад версию. Маркировка SI. От квадрика кавасаки брут форс 750. Левое или правое колесо, точно не помню. Не суть, главное маркировка. Задние от др250 вроде с такой же маркировкой, но их пока не ставил.
  10. Вот вот. Пока всё это просто мысли на счёт ктмовских защиток. Пока в руках они не окажутся мыслями и останутся. Всем поделившимся спасибо!
  11. Думаю, можно приделать. Тормозной шланг только наружу нужно будет пускать, там как раз место для него есть.
  12. глянул от ктма такие щитки. бэушные продаются во вполне приличном состоянии. цена не заоблачная. думаю, можно будет приделать.
  13. Читал там об этом эффекте (выскакивает защита перьев). Придумать надо будет что нить. По характеристикам вилка меня вполне устраивает, пока. А вот клиренс увеличить не помешает. Кароч, посмотрим.
  14. Почитал мотодурагон.ком. Есть там метод, как они выражаются, "разгона" вилки. Эффект от данной процедуры, как я понял, заключается в том, что вилка меньше проседает под весом мотика и теоретически увеличивается ход, на пару см. Это получается что-то типа удлинения штока. Привезу мот на работу, буду пробовать.
×
×
  • Создать...