Перейти к содержанию

+zmey+

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Fighter 125 Cross
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения +zmey+

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Про кулеры очень интересно, надо записать себе в книжечку А так да, обувная электросушилка помогает. Думаю в паре с вентиляторами, сушиться будет намного быстрее и не так шумно, если просто сушить феном.
  2. Зареган, но по форумам что то не хожу там. А что, есть тема? Давай в личку, а то чувствую тут ругаться уже скоро начнут))
  3. Ваще не вопрос! Я сам люблю бороздить просторы вселенной и сталкер рейды
  4. Я с Пашенного, поэтому когда в городе то по Торгашинскому и по Острову катаю. Сам колечки-колпачки поменял да клапана притер, но хулиганю по тихому)) Сегодня по Острову покатал, на триаловскую трассу заехал, в общем руки-ноги от сушил себе! Вот думаю в субботу с кем катнуть.
  5. Ты в каком районе катаешь? На эти выхи планируешь прохватить?))
  6. И и уловитель и натяжитель бери, для эндуриков это важные вещи.
  7. Привет земляк! Когда тебе обещали мот сделать?
  8. +zmey+

    Motoland DEFENDER 150

    Спасибо за ответы! Интересный мопед, буду думать.
  9. +zmey+

    Motoland DEFENDER 150

    Глобальных проблем много с ним было?
  10. +zmey+

    Motoland DEFENDER 150

    Подскажите, он с ПТС идет?
  11. Я смог себя победить только в Ноябре. Кардинальными мерами. А то как не зайду в гараж, надо завести мопедку, прогреть. Ну уж коли завел-прогрел, надо же по белому пушистому прохватитьупастьподняться Короче снял с коня движку, и уволок ее на работу. Как водится раскидал всю двигу чин чинарем по верстаку, рассыпал детальки по пакетикам, и... спрятал в шкафчик! Потом собирал каждую смену по пакетику. Что то выкидывал, что то на место запихивал. Короче провел полную ревизию с заменой. Собрал значит двигу, и домой ее не везу. А все почему? А потому что Змей хитрый, Змей знает как победить зудячку! Я еще пол мота на работу приволок, для ревизии! Пускай все до Марта на работе лежит. Потому что знаю точно, так и я целее буду, и от токсикоза ковырянием спасусь;))
  12. Ценник бы для начала узнать. А там уже можно и с другими, эдентично-аналогичными, одинаковыми китайскими мотами сравнить. И подумать...и долго по выбирать
×
×
  • Создать...