Перейти к содержанию

Maga84

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland defender 150
  • Имя
    Магомед

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maga84

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    Всем привет, есть ещё одна группа по нашей технике, человек очень много чего переделал, для саморазвития ссылка вот https://vk.com/endurodalnyak
  2. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    Ок, благодарствую)) сегодня МОТ будет на ходу надеюсь, нашёл человека, мастера хорошего, будем по порядку выяснять в чем проблема, доноры бабину и коммутатор он обещал с собой взять, проводку будем прозванивать тоже, он говорит что возможно и замок зажигания, тоже случалось.
  3. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    У меня ошибка доступа к фото по ссылкам, но суть я понял, просто соединить вместе, тем более трубочки идут в комплекте.
  4. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    И ещё вопрос, по фото га этом карбюраторе 2 пимпочки для входа бензина, зачем?
  5. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    Я про этот карбюратор http://s.aliexpress.com/bAjABRb2 Вроде ты писал что нужен трос двойной который но у тебя он был в комплекте, но если подойдёт мой родной то вообще хорошо )))
  6. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    Продаван мне дал эту ссылку Подойдет? https://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-121cm-double-Automatic-motorcycle-carburetor-Throttle-Grip-Cable-line-fit-on-racing-motocross-Dirt/114049_32794041483.html
  7. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    Привет Михаил, можешь мне дать ссылку на али на тросс газа двойной, там их много поэтому боюсь ошибиться, карб купил по твоей ссылке и переходник тоже, но карб он без троса идет, можно даже и у этого же продавца ссылку на трос, главное чтобы подходил.
  8. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    Да пробег вообще 260 км))) даже обкатку не прошёл, я договорился с мастером во Владикавказе, првезу мотоцикл к нему там и катушка и бобина и т.д человек порядочный как мне сказали, проводку визуально смотрел,все вроде на месте, и штекера сидят плотно и контакты в них поджимал, сейчас просто денег вообще нет, жду зарплату, как получу сразу поеду, и карбюратор закажу пз30 с короткоходкой.
  9. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    Да, поршень был в верхней точке, мот и завелся и поработал, клапана стучали только, решил донастроить а после и искра вообще пропала, то бишь совсем пропала.
  10. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    А искры почему нет, вчера была ещё, может коммутатор или бобина умерла ?
  11. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    Сосед высказал предположение что могла прокрутиться внутренняя цепь распредвала, на сколько это вероятно? ехал себе ровно гладко по ровному асфальту не выше 40 км и сразу начал чесать и стрелять мотоцикл.
  12. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    И что это такое? Круглое это реле стартера на сколько мне кажется, а второе что такое?
  13. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    Все это я продела сегодня неоднократно, по окошку по букве т, разок даже нормально мотик работать начал, но клапана стучали, а потом вообще попала искра, проверил провод к свече прозвонкой все хорошо, другую свечу пробовал заведомо рабочую, нет искры, к бабине идёт 2 повода, один масса, второй идёт к коммутатору но на нем вообще нет напряжения на сколько я понял оно должно быть? Тестером прозвонил этот провод от бабины на коммутатор он не оборван, на комутатор вроде тоже не идёт напряжение, знать бы как это выяснить, какие фишки прозвонить, или может накрылся этот коммутатор к чертям...
  14. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    Я регулировал по метке т, я надеюсь там только одна т метка ? Или я ошибаюсь? Там ещё метка f рядом с т, это вторая т метка или одна и та де по кругу ?
  15. Maga84

    Motoland DEFENDER 150

    Пасмортрю фишки и т.д. Регулировал клапана, но чтото не так все, есть мануал у кого товарищи?
×
×
  • Создать...