Перейти к содержанию
Vika

Почему не брать Stels SB200 Stels Flex

Рекомендуемые сообщения

А почему не дельта?Знаю парня из москвы,у которого она почти 50 тысяч прошла за 3 сезона без особенного гемороя.

Я в свое время не купил ее потому,что бак сделан по дурацки...ребра бака не дают сложить колени. Та же беда на флейме и всех 400-ках. У только флекса посадка нормальная.

Изменено пользователем JONES

Поделиться сообщением

МУЖИКИ и ДАМЫ!!! У кого в городе продают щупы от 0.05 до 0.10??? С кем можно договориться?

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 12:50, JONES сказал:

А почему не дельта?Знаю парня из москвы,у которого она почти 50 тысяч прошла за 3 сезона без особенного гемороя.

Я в свое время не купил ее потому,что бак сделан по дурацки...ребра бака не дают сложить колени. Та же беда на флейме и всех 400-ках. У только флекса посадка нормальная.

У меня Дельта 30 000 пробежала, включая несколько дальнобоев по 3-5 тыс км.. Ездит, но требует постоянного рукоприкладства. Качество резинок, пластика, проводки, разъёмов, шлангов, приборов, и прочих комплектующих - ниже плинтуса. Постоянно что-то разваливается, трескается. Качество сборки и комплектующих Флэйма выше на порядок, даже и сравнивать неуместно. Кстати, то же самое наверняка касается и Флекса (тот же завод), да и SB. Пусть Дельта на 30% дешевле, но надёжность ниже Флэйма раз в двадцать.

Поделиться сообщением

В 19.04.2017 в 17:17, Счастливчик сказал:

МУЖИКИ и ДАМЫ!!! У кого в городе продают щупы от 0.05 до 0.10??? С кем можно договориться?

Сам то откуда?

Поделиться сообщением

У Гугла спроси, по России навалом продают... цена 220-250 р

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу