Перейти к содержанию

Vika

Пользователи
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Vika стал победителем дня 26 июня 2017

Vika имел наиболее популярный контент!

Информация о Vika

  • День рождения 22 декабря

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis Nirvana (продан), Stels Flame (продан), Suzuki Bandit 400 (продан), Yamaha Tmax500
  • Имя
    Vika

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 364 просмотра профиля

Достижения Vika

Новичок

Новичок (1/14)

  • Популярный Редкий

Последние значки

205

Репутация

  1. короче я тут давно присматриваюсь к нему : Minsk (Минск) TRX 300 Есть ли у нас тут темка про него почитать или есть ли у кого то опыт использования?
  2. Привет всем! А у меня опять обновление техники. на этот раз максискутер Yamaha tmax 500. Когда то давно я на нем катала уже. Это он до апгрейда. Кое чего с ним делать буду, фотки потом если не забуду пришлю заценить. Давненько не была, столько интересного теперь неделю читать. Еще вижу грядет большая встреча где то.
  3. https://auto.ru/skutery/used/sale/aprilia/scarabeo_400/2913021-ed0a634a/?geo_id=213 стоит априлиа 170 тыс. не дешево
  4. не надо, от них один вред. Фотки красивые
  5. буду выставлять бандос на продажу и требуется заменить масло чтоб доездить сезон. Подскажите какое недорогое взять чтобы доездить? Ключевой вопрос - цена так как не хочу заливать за 3 косаря.
  6. про Стелс да думаю. Спасибо. Бандит для меня никакой не велосипед. вчера вдвоем ехали 140. я двойкой. До сих пор сердце болит. Я БОЮСЬ БОЛЬШИХ СКОРОСТЕЙ. Мне для города любая мопедка подойдет. И езжу я как пенсионер мне 90 уже как 200 кажется, серьезно, но я сама больше 120 вообще не езжу.
  7. Запрос: нужен максик?, только для города, езда не каждый день так как буду чередовать с бандитом по 25 км в одну сторону, маршрут: работа-дом. Бюджет 50-80? Причина: Бандита оставляю для поездок за город и иногда отжечь. Максик для комфорта, езды без рюкзака, отсутствия мотобот, сухих ног, наличия дивана, ровной посадки и багажника. что нашла все нравится. Можете разносить с комментах, но люблю я б/ушную технику. Нужен вариант чтобы за зиму не торопясь подделать его, подсобрать, подкупить запов и к сезону получить симпатичный скутерок для города. Что посоветуете ?? Stels Outlander 150 - варианты от 35 тысяч стоят, но думаю живой можно за 45 взять. Всё таки, не максик...но 13 л.с. должны давать скорость выше ста км/ч Vento Phantera 150 Авто.ру: купить, продать и обменять машину - по внешке нравится безумно. хотя старый и меньше мощность. Но стоит сейчас в Мытищах такой, все хочу доехать посмотреть. катнуть. Honda Foresight 250 кубиков и 22 л.с. скорость дадут но он небольшой вроде и к тому же ппц какие старые Авто.ру: купить, продать и обменять машину 98 года вот этот. Стоит 50 штук. Kymco People Авто.ру: купить, продать и обменять машину не могу понять нравится или нет но 200 кубиков есть. Suzuki Avenis 150 150 см316 л.с. 99 год , 65 тысяч, вид норм, япошка. ну не знаю даж Vento City (или вента как пишет владелец) Авто.ру: купить, продать и обменять машину выглядит прилично вроде Daelim Major S-Five - ваще непонятный зверь но первый полноценный максик в моем списке Авто.ру: купить, продать и обменять машину Daelim Free Wing - еще один зверь Авто.ру: купить, продать и обменять машину и тоже симпатичный. Malaguti Madison 150 Авто.ру: купить, продать и обменять машину кто такой не знаю но вроде ничего так фотку не выкладываю так как все его и так знают - Sym GTS 250 - ну и конечно сим так как проходит по верхней границе того что могу взять. Авто.ру: купить, продать и обменять машину и еще есть Honda Forca - но она убитая в -хлам
  8. ТЫЫЫ, и без дальняков???? нет.. так не бывает... еще скажи остепенился и женился))))) Щас создам темку по всему тому китаю 250 кубов что нашла. Можешь смело разносить там, но цены вкусные, есть и инжекторные и с водяным охлаждением. Прям руки чешутся но надо подождать до осени , еще подешевеют)
  9. смотрю его сейчас)
  10. Японец да потребует вложений. Но ездит боднее. Китай ездит медленнее, зато ваще не ломается а запы копейки стоят. тут кому чего Мой флейм (бывший Evil Laugh) проехал дофигища км. И особо то не ломался. Ток расходники. Мой бандит купила за 105 тыс. вложила до сезона тысяч 30, и с открытия месяц прошел еще 25 где то. Поменяла дофига всего, запы дорогие. Едет круто. Но не нравится. о покупке не жалею, опыт теперь есть. как говорят слушай людей.. иногда лучше на свои грабли.
  11. привет Артемка как дела??))) Вложения на бандосе то были но уже закончились, ездит исправно, но не нравится по посадке. ну вложила в него и забыла, без какой то паники. от езды да, не кайфую, руки устают, тяжеленький он для меня. Наверное все же максискутер брать буду для кайфовой езды по городу. Хотя бандос сейчас так сделала что работает как часы и обидно даже продавать (ты мне как то говорил не увлекаться коллекционированием техники) Хочу максик как второй взять. Друзья Тмакс опять ямаху советуют но еще один большой брать тоже не хочу. Варианты не дорогие это либо Сим 250-300 кубов, либо китаец. Чего сейчас есть из максиков китайских до сотни?? Не в курсе?
  12. о отлично, обновляю свой спиочек 50 кубов мопед vs. 250-400 куб япон.мот. среда обитания?: Москва и близж. подмосковье. Дорога ТОЛЬКО на работу и обратно (для загорода остается другой вариант) Плюсы: цена расход топлива можно взять новый и не париться не надо ставить на учет Минусы: скорость все время ручку на максималку и он быстро умрет. маленькие колеса не замечают расход топлива (по сравнение с 200 куб).
  13. А вообще я сегодня поймала себя вот на какой мысли. предыстория: Сегодня я выехала на работу из Мытищ вместе с 50кубовым китайским скутерком. Он ехал 70 всю дорогу. Я от 20 до 100. Приехали на рижскую мы ВМЕСТЕ! ВМЕСТЕЕЕЕЕЕ! Там где я ехала 40 - он в автобусной полосе все также ехал свои 70 где то за автобусом. А ведь его обслуживание стоит копейки. И на работу ездить на старом японце - не рентабельно. Даже китайский мотоцикл брать не рентабельно. И лучше купить маленький скутер и кофром и спокойно добираться до работы. Блин ну я даже не на мкад не на шоссе по факту не выезжаю. . И фиг бы что? Плюсы: цена расход топлива можно взять новый и не париться не надо ставить на учет Минусы: скорость все время ручку на максималку и он быстро умрет. дополните пожалуйста мой список в ту или иную сторону чтобы я понимала.
  14. СПАСИБ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ за такой классный ответ. Я прям 3 раза перечитывала, вникала
  15. похоже и он проблемный(( меня сейчас на KTM уговаривают RC200 а вот про этот китаец что можете сказать?? тоже турэндурро и похож на стелса
×
×
  • Создать...