Перейти к содержанию

Phantom 125cc (нужна помощь)


crashman

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь ехать покупать мотоцикл phantom. Есть модель 2010года post-9259-0-81244800-1351260498_thumb.jpg

также есть модель 2012 года post-9259-0-96824900-1351260538_thumb.jpg

Разговаривал с консультантом магазина, он говорит что второй интереснее. Читал на этом сайте про данный мотоцикл и что-то по отзывам он мне не очень понравился. Как думаете, какой все таки лучше брать, какой качественней и побыстрей? Заранее огромное спасибо)) прошу помочь, как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было ттх выложить и цену ,а там уж посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый на данный момент стоит 31тыс. второй 39тыс.

по характеристикам они почти одинаковы, и первого 5ступка, второй 4ступка. в остальном почти разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старого двигатель как у кобры, у нового, как у мопедов Альфа. На 72 кубовой альфе я разгонялся до 75 км/ч, может чуть больше или меньше, а у нового фантома 125 кубиков, сотню точно поедет. Есть ещё мопед с таким двигателем, Gryphon Orion 125, товарищ за 29тыс. взял и ездит довольный. Новый фантом такой же с виду мопед. Старый фантом больше на мотоцикл похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам являюсь владельцем первого варианта, мот нормальный конечно требует внимания. Про второй вариант сказать ничего не могу сам не юзал, но посмотри был пост сравнивали юбрика и новый фантом написано все понятно. Рекордов скорости однозначно не поставишь не тот класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мне самому больше первый тоже нравится, в инете юзал, на форумах всяких. Второй разваливается быстрей даже, да и выглядит ненадежно как-то. Татарин, а ты сколько на нем выжимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, а сколько накатал уже? Поломки были? Вибрация сильная и т.п есть? опиши все, что можешь пожалуйста.

И если есть кто обкатку прошел, сколько максимум выжимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...