Перейти к содержанию

Xmoto Raptor 250 (Racer 200 XZT)


arm

Рекомендуемые сообщения

не вопрос, тахометр только с собой захвати))

У меня есть суровый автотестер родом из 80-х, А-1, кажется. Могу его захватить :D

после праздников велком

Гуд! Спасибо :)

а то москали совсем зажрались уже))

А я кто по-твоему, косопузый чтоль? :D

Одно "но" - я в экипе в полтора раза шире становлюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни привет всем :) во хочу взять себе первый мот. Выбрал из двух но не знаю какой :( racer enduro rc200xzt и abm raptor 250.

200 еще нет на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По просьбе катающихся...  :)

 

на выходных разбирался с подвеской, а то больно жестковато ездить.

Расследование показало следующие преступления китайцев((

attachicon.gifIMG_20140419_145515.jpg

они в аморт поставили очень короткую и жесткую пружину, на фото видно что гайки поджимающие не касаются пружины, а резьбы еще дофига осталося

С вилкой похожа та же фигня, так что замена масла не поможет :(

Думал переставить вилку с питбайка товарища, но крепление суппорта оказалось другим, а болты на тормозном диске сорваны((

Еще закоротил датчик переднего тормоза, раньше что бы завестись, требовалось нажимать на передний тормоз, выбешивало так порядком!

Фильтр на карбюратор надевается вполне легко, нужно лишь снять бак

attachicon.gifIMG_20140420_120811.jpg

вот еще пара фоток с разбора

купили с другом по такому аппарату Racer Enduro RC200XZT, самая проблема оказалась с задней подвеской, она с линком прогресии и расчитана под амортизатор до 100мм хода, а на мотике стоит аморт с ходом 55мм(((

сначала думали что подвеска жесткая, но прокатившись в первый день по лесам стало понятно что с подеской что то не то, собственно после этого и начали разбираться с этим недугом, пока поиски подходящего амогта ничего не дали... свонил производителю  "рейсер" в сервис и отправил им фотографии с замерами, ответа пока нет( сейчас по факту ход подески до отбойника 110мм, с отбойником 150(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъяснительную пожалуйста. Общая длинна амортизатора (в сборе) должна остаться прежней? Не хватает ходов пружины и амортизатора??? Недавно взял рейсера эндура 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает хода пружины.

оставшись в лесу без акка, научился заводить с кика. Когда дергаешь лапку кика на свечу не идет искра, поэтому надо ему помогать кнопкой стартера.

А без акка я остался потому что развалился предохранитель, цилиндрические контакты вываливались из него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъяснительную пожалуйста. Общая длинна амортизатора (в сборе) должна остаться прежней? Не хватает ходов пружины и амортизатора??? Недавно взял рейсера эндура 200.

амортизатор по осям 380мм., ход штока амортизатора 55мм., а линки подвески рассчитаны на 100мм. хода штока амортизатора, причем погрессия начинает работать примерно после 6-7мм. хода амортизатора, а длинна пружины при этом с запасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема даже не в длине и ходе амортизатора а в во внутренних настройках, х.з. какая там компрессия и отскок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока выбор из двух амортизаторов, это от xmoto raptor 250 b irbis ttr 250, но пока неизвестно какой у них ход штока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока выбор из двух амортизаторов, это от xmoto raptor 250 b irbis ttr 250, но пока неизвестно какой у них ход штока

у раптора такой же аморт как и на рейсере.

От ирбиса не пойдет,там аморт не под прогрессию(на тех моделях, которые я видел)

Изменено пользователем arm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение случайно продублировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у раптора такой же аморт как и на рейсере.

От ирбиса не пойдет,там аморт не под прогрессию(на тех моделях, которые я видел)

у раптора немного другой аморт, у него нет регулировки отскока, а за чет этого ход аморта немного больше. вчера на склад поступили рапторы, мне сказали что через два дня они будут в магазинах в собранном состоянии, вот там и замерю а затем поделюсь инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ирбиса не пойдет,там аморт не под прогрессию(на тех моделях, которые я видел)

прогрессия по любому должна быть, иначе он бы без усилия провалился бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...