Перейти к содержанию

yuriy_spb

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yuriy_spb

  1. я не вижу что моторы разные, на моторах есть маркировка двигателя. да, на бсе нет кика, но в остальном это тот же J5 и он же BSK 250
  2. мот каха это тот же бсе J5
  3. yuriy_spb

    ABM Raptor 200

    а в каком ты городе?
  4. lekse попробуй снять крышку с бокса воздушного фильтра и так покататься, возможно воздуха не хватает, хотя могу и ошибаться)
  5. куда все пропали? такое ощущение что все перебирают линки подвески !?
  6. хм, уменя не глохнет... что я делаю не так?)) сегодня поставил 16ти зубою ведущую звезду и стало немного интереснее! но чувствуется что надо ставить 15ю, а то и 14ю звезду. у вас сколько уже пробег и перебирали ли вы линки прогрессии маслом для воздушного фильтра, его можно купить в любом мотомагазине, пропитывать нужно обязательно! сегодня по грунтовой дороге на 16ой звезде разогнал до 101 км/ч
  7. а вообще можно делать перегазовку периодически в таких случаях но я долго на максимальных оборотах не ездил
  8. тогда странно что заливает, а вообще фильтр надо пропитывать! а попробуйте прокатиться со снятой крышкой фильтрбокса
  9. а в каком положении находится заслонка карбюратора( ручка так называемого подсоса)? и пропитывали ли вы воздушный фильтр и чем?
  10. а посмотрите пожалуйста на свои звездочки и цепь для товарища сообщением выше)
  11. есть видосик https://yadi.sk/d/Y37tDDb1TQeks рост 175, есть еще видосик с ростом 165)
  12. Звеньев может быть сколько угодно, 428 это размер звена а не количество! И как правило цена идет за одно звено...
  13. ведущая 17, ведомая 48, цепь 428 136 звеньев. это то что на рйсере стоит, есть увереность что на рапторе тоже самое.
  14. взвесили байк, вес 105 кг с бензом и маслом, но без зеркал, багажника, задних подножек, зашиты цепи и с отпиленным задним брызговиком.
  15. Разогнал мот до 110 и еще было куда разогнать но желания не было, страшновато...
  16. сегодня обратили внимание что тросик газа под баком проложен не правильно и его придавливает баком, его нужно переложить вдоль левого ребра рамы и зажать крепежным хомутом рамы для проводки. еще решили проверить зазоры клапанов, проверили и убедиись что все в порядке и их не стоит регулировать в ближайшее время. сейчас думаем заменить ведущую звезду с 17ой на 16ую, а то тяги с ходу не хватает и несрастухи на подъеме на второй.
  17. парни, кто может замерить аморт? очень надо! желательно еще замерить нижнее крепление
  18. вчера перебирали линки прогрессии на рейсере, пробег 10ть моточасов 220 км. так вот переборка показала что линки надо пока новый или после первых поездок перебрать и смазать все литолом как можно жирнее и не жалеть литол (линки прогрессии с игольчатыми подшипниками и в креплении аморта и к маятнику нет резиновых уплотнений)
  19. на рейсере крутилка с низу аморта есть, кутишь что бы мот не раскачивался, нажал на седло и резко отпустил, если раскачивается подкрутить
  20. Плюс у рейтера есть настройка отскока на амортизаторах
  21. Если выбирать между раптором и рэйсером то лучше рейсер, получаешь светотехнику с клаксоном, задние подножки с багажником и защита рук/ручек, а еще щиток приборов.
×
×
  • Создать...