Перейти к содержанию
Herovata

skuterdyai.ru

4 пользователя проголосовало

1. 1. Ваше мнение

• Положительное
      1
    • Отрицательное
      3

Рекомендуемые сообщения

Herovata    0

кто может, что сказать о http://skuterdyai.ru/ ? . думаю мб там брать рейсер -105к стоит, а в универсел мотарс 110к причем отзывы о нем просто как о куске говна 

Поделиться сообщением

BlackGespenst    166

кто может, что сказать о http://skuterdyai.ru/ ? . думаю мб там брать рейсер -105к стоит, а в универсел мотарс 110к причем отзывы о нем просто как о куске говна 

Я покупал у них 2 Рейсера rs250xzr в конце июня 2014 года, они мне их собрали тяп ляп, на одном успели отжечь!Дали в подарок масло, топ. фил.,

свечку!Через неделю заказываю доставку у них для первого ТО(так сказать нулевое, просто решил сменить заводскую жижу сразу), и что бы по человечески собрали и настроили!

Сам не смог по причине отъезда на 10 дней.Хотел по приезду сесть и поехать, не лазить! Брат должен был их принят по окончанию работ.За доставку туда обратно оплатил 4 тыс.

Отдают через 3 недели, со словами: да у нас соревнования были и все такое, привозят мотики обратно, "выебанные" так сказать! Из увечий - роняли их точно,

защита боковая где радиаторы зацарапана об асфальт(остались камни мелкие)радиатор погнули(соты гнуты но не текут), защита рук гнутая(длинный болт в руль тоже гнутый) так же об асфальт,

что на одном что на другом. Подножка у одного гнутая, крепежа не хватает на защите(проставки под болт, при передачи были, затянули на живую, сожрали пластик, теперь только через мет. шайбы!), болт крепежа бака сорван,. В итоге они не настроили и не пересобрали как нужно. Масло не поменяли.

Итог: отдал девственные мотики, получил изнасилованные без обкатки. Потратил куча времени на самостоятельную сборку и т.д.

На мои вопросы ответ был прост, поцарапались при перевозке! Дальше спорить не стал, это бесполезно т.к. нет акта передачи((((((

Рекомендовать бы их не стал, что бы они не говорили и не предлагали!

Обслуживать не отдал бы ни в коем случае! Иначе получите тоже как и у меня.

Поделиться сообщением

Jhonkin    2 097

Могу сказать про расходники, их много, как правило дря рейсеров и ирбисов, есть з.п. для скутеров. Тросы, камеры, АКБ, экип, масло... мне удобно, т.к. база в моем районе. За новые мотоциклы не скажу, а так, по мелочи, когда горит - езжу к ним. Цены чуть выше средних (расходники), сайтом не интересовался...

Поделиться сообщением

tommy82    958

Персонажи на Барсовской теме постоянно сидят эти. Контроль да смех. Ни кто не хочет учиться вообщем )

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу