Перейти к содержанию

Кауо К1


Роман Боровск

Рекомендуемые сообщения

 

22 минуты назад, Гоша1001 сказал:

покрась колеса, возьми сверло с дрелью и поставь буксатор. Поверь - понравицо:D

Нет времени этим заниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь придется, не этим - так другим. Мот - это не телек -вкл.-выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гоша1001 сказал:

А ведь придется, не этим - так другим. Мот - это не телек -вкл.-выкл.

1) не люблю колхозить (да и красить надо уметь)

2) обслуживать надо - это понятно что не вк выкл с мотиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgen787 сказал:

А как вообще аппарат по сравнению с Т2?

Мне в т2 не нравились чёрные колёса, не было буксатора...(это не всё)) )

В сравнении с Т2 на К1 подвеска отсутствует как класс + сиденье неудобное + еще более неудобная посадка и стойка. Т2 гораздо нажористей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Derbimota сказал:

В сравнении с Т2 на К1 подвеска отсутствует как класс + сиденье неудобное + еще более неудобная посадка и стойка. Т2 гораздо нажористей.

1) а чем лучше подвеска, ты хотел сказать про наличие прогрессии в т2? 

2) сидень разве не одинаковое на к1 и на Т2?

 

просто думаю за что 25+ добавлять за т2, если есть к1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Evgen787 сказал:

1) а чем лучше подвеска, ты хотел сказать про наличие прогрессии в т2? 

2) сидень разве не одинаковое на к1 и на Т2?

 

просто думаю за что 25+ добавлять за т2, если есть к1

 

1. Не в прогрессии дело. Перед не работает. На зад можно было бы и забить.

2. Сиденья НЕ одинаковые. На Т2 шире и длиннее. 

 

3. От себя добавлю. Рост 184 - геометрия К1 для меня сосем не подходит. На 140сс пите удобней. На К1 мои колени протирают мои же уши...Владел Т2 год - намного удобней и комфортней мот.

Ни в коем случае не хочу отговорить. К1 подкупает дизайном - на этом его ништяки заканчиваются. К1 катает жена - не жалуется, ну собсна и мне плевать, раз не пищит)))

Ах да - звук. Может я староват, но он шумный, причем очень. В эндуро-поездке на день выбесило бы. Банка от Т2 намного приятней.

 

Есть сомнения - прокатись. В рамках помощи форумчанам могу предоставить на тест К1 в Чеховском районе. Если надо - в личку.

Изменено пользователем Derbimota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Derbimota сказал:

1. Не в прогрессии дело. Перед не работает. На зад можно было бы и забить.

2. Сиденья НЕ одинаковые. На Т2 шире и длиннее. 

 

3. От себя добавлю. Рост 184 - геометрия К1 для меня сосем не подходит. На 140сс пите удобней. На К1 мои колени протирают мои же уши...Владел Т2 год - намного удобней и комфортней мот.

Ни в коем случае не хочу отговорить. К1 подкупает дизайном - на этом его ништяки заканчиваются. К1 катает жена - не жалуется, ну собсна и мне плевать, раз не пищит)))

Ах да - звук. Может я староват, но он шумный, причем очень. В эндуро-поездке на день выбесило бы. Банка от Т2 намного приятней.

 

Есть сомнения - прокатись. В рамках помощи форумчанам могу предоставить на тест К1 в Чеховском районе. Если надо - в личку.

 

Да был у меня новый 2016г Т2) mx). Просто щас японца продаю, нужны деньги - ипотека все дела, вот думаю чё взять за 100 покататься пока)

В 2016 еще не было K1 вот и смотрю на него, дизайн у К1 мне не нравится, мне только диски нравятся в нем и всё.

 

Кстати на т2 была тяга на низах, даже на стандартной звезде, а на кроссаче беда с низами...( CRF250R 2017)

Изменено пользователем Evgen787
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evgen787 сказал:

 

Да был у меня новый 2016г Т2) mx). Просто щас японца продаю, нужны деньги - ипотека все дела, вот думаю чё взять за 100 покататься пока)

В 2016 еще не было K1 вот и смотрю на него, дизайн у К1 мне не нравится, мне только диски нравятся в нем и всё.

 

Кстати на т2 была тяга на низах, даже на стандартной звезде, а на кроссаче беда с низами...( CRF250R 2017)

Моторы у них почти идентичные, я различий принципиальных не нашел, везде лазил в голову с нуля, что бы выставить зазоры. В К1 карб - качеством хуже, не китайский микуни, а ваще ноу нэйм.

Вобщем вот тебе мое видео, из которого все равно ничего не понятно))): Kayo K1 и BSE J5 прогулка по дачным окрестностям. - YouTube

Изменено пользователем Derbimota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Derbimota сказал:

Моторы у них почти идентичные, я различий принципиальных не нашел, везде лазил в голову с нуля, что бы выставить зазоры. В К1 карб - качеством хуже, не китайский микуни, а ваще ноу нэйм.

Вобщем вот тебе мое видео, из которого все равно ничего не поймешь: Kayo K1 и BSE J5 прогулка по дачным окрестностям. - YouTube

В основном меня бесил в Т2 плохой запуск весной(прохладно когда) и этот тупой кикстартер,ну а в целом нравилось, просто трактор для леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgen787 сказал:

В основном меня бесил в Т2 плохой запуск весной(прохладно когда) и этот тупой кикстартер,ну а в целом нравилось, просто трактор для леса.

Отличия К1- все то же +нет подвески+ жопа в мозолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Derbimota сказал:

Отличия К1- все то же +нет подвески+ жопа в мозолях.

Ясно.

а сидушки есть мягкие для т2,к1?

после хонды страшно садиться на т2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgen787 сказал:

Ясно.

а сидушки есть мягкие для т2,к1?

после хонды страшно садиться на т2)))

На сколько я знаю - альтернатив нет. Только колхозить самому.

Почему страшно садиться на Т2? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Derbimota сказал:

На сколько я знаю - альтернатив нет. Только колхозить самому.

Почему страшно садиться на Т2? 

Да я про сидушку))

ну когда ты бы сел на crf то понял о чем речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стоял перед выбором К1 или Т2. Прокатился на Т2 и взял К1. Сыграла цена, внешний вид и ролик

Для меня чуть маловат, но размер и вес делают его очень маневренныv и легким в управлении. Настоящий "злой ослик ". Он как бы не напрягает по сравнения с полноценным мотом. Но это лично для меня езжу два раза в неделю вот здесь https://vk.com/belyeberega?w=wall-113166181_16201

По подвеске: после регулировки зад работает, перед работает, но пробивало пару раз при хорошем вылете. Сиденье устраивает. Мотор и карб устраивает, холостые ровные, провалов нет, обороты берет для китайца в 200 кубиков. Выхлоп наоборот радует. Руль пластилин, уже гнул. За спицами надо смотреть.  Езжу особо не жалея, два раза валялся серьезно все цело погнул только руль. Просится проставки по руль, хороший руль и защита картера. Меня полностью для начала устраивает  далее уже что то принципиально другое.

Да на днях товарищ приедет с отдыха и у него Т2 прокатися на К1 раскажет свои впечатления и можно их написать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, drat32 сказал:

Тоже стоял перед выбором К1 или Т2. Прокатился на Т2 и взял К1. Сыграла цена, внешний вид и ролик

Да на днях товарищ приедет с отдыха и у него Т2 прокатися на К1 раскажет свои впечатления и можно их написать.

 

 

А какой у тебя рост? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, drat32 сказал:

Рост 183 вес 80 возраст 42 .....

 

Ясно. Колёсная база конечно короткая у т2 и k1 - это минус большой в управлении.

Надо прокатиться на к1 мне да и всё. Только вот где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наездники К1, поделитесь тем, как вы центрируете колесо при подтягивании цепи ибо нет никаких насечек на мятнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2017 в 00:08, yahoo-eu сказал:

Наездники К1, поделитесь тем, как вы центрируете колесо при подтягивании цепи ибо нет никаких насечек на мятнике

Я только на глаз центрирую. От конца маятника разное расстояние, и от колеса до маятника тоже разное расстояние, но на глаз все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Проехал на своем кауо к1 12 моточасов и вышел из строя задний амортизатор( что делать? перебрать его или новый брать? И чем его накачивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...