Перейти к содержанию

Lucky

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Nexus XT250 (был) BM 250 будет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Lucky

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Как же тебя угораздило, С трансальпа на BM пересесть?
  2. Угадал) это самый максимум. да про новый я и не говорил. Спасибо всем за честные ответы. За 250 мот взять можно, да только я не выживу. Жаба задушит)
  3. Нет срач разводить не надо) Просто хотел спросить у владельца БМа, вот у тебя эндуро взял бы себе KLX следующим мотом или новый бм (или оставил бы тот что есть) я понимаю что ломается все, что-то больше что-то меньше, да и от манеры езды много зависит. очень интересовало бы мнение человека который поездил и на каве и на БМе.
  4. Народ помогите! Уже измучался весь)) Мечтал взять БМ, а тут появилась возможность получить ди-трекер в неплохом состоянии. Японец вроде и помощней и покруче, но жаба душит. Стоит ли он того?
  5. Дык подымай) Думаешь кто-нибудь тогда купит? :rolleyes: Это весенние цены у человека.
  6. хм... интересно а цвет у тебя в ПТС какой стоит? Подозреваю что черный. А как тогда его на учет ставить?))
  7. Спрятать его можно где-нибудь под приборкой
  8. Ээм, это ты к чему? А что в ПДД написано относительно установки фонарика китайского? :ph34r: Я говорю не про дополнительную установку птф, а про улучшение головного света впринципе.
  9. А никто не думал хорошую туманку от авто поставить? Стоят недорого, крепление уже есть и по внешнему виду мона подобрать. Можно даже две поставить и настроить одну на ближний а другую соответственно на дальний)
  10. Я точно найдусь! Готов поменяться. А чего ж сразу-то эндуро не взял?
  11. Мне вот интересно, если теоретически я захочу поменять колеса эндуро на мотардовские желающие найдутся?
  12. Да уж, можно. А потом потратить столько же что бы на нем можно было нормально ездить, и ещё половину от этой суммы каждый год на расходники))) пасиб, не надо.
  13. Посмотрел тут в одном салоне стелс эндуро 400... Блиин как он хреново сделан! Внешне вроде бы гут, а вот как присмотришся... Там пробочка не закручивается, тут резьба!!! с завода сорвана, в третьем месте ещё какой-нибудь косяк. Тут же стоит BM 250, субъективно выглядит покачественнее, но если посмотреть на них рядом, то BM кажется каким-то киндер-сюрпризом на фоне стелса. AX-1 и GT в живую не видел. Как думаете если брать стелс эндуро и приводить его в чувство после завода. Оно того стоит? Можно ли его привести в божеский вид?
  14. Дык... кто ж спорит то? Только что на бордюр, что на лесенку надо не только залезать но и слезать))
  15. Начинаю сколняться в сторону Stels GT, легкое бездорожье осилит, разогнать до 130 вроде бы можно (не проверенно), небольшую лесенку как мне сказал продавец пройти то же должен... Надо глянуть его в живую. Сидушка удобная даже для двоих.
×
×
  • Создать...