Перейти к содержанию

-=EvGeniy=-

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Street 250 dd

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Достижения -=EvGeniy=-

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите какой маслянный фильтр подходит к Стириту 250 и какой лучше купить???? Спасибо
  2. Ребят подскажите, характеристики стокового аккумулятора. Чё т я там электролита воообще не нашёл. и как его заряжать? Спасибо
  3. Неее, оптику менять денег много надо. Мож кто вариант попроще знает. Хочется белый свет, по яркости хотя бы такой как сейчас.
  4. Подскажите какую лампочку поставить в фару, чтобы поярче светило, а то стоковая - это совсем беда.?
  5. Разные мнения просто читал на этот счёт про другие мотоциклы, хотелось бы узнать мнение по данному мотору от их непосредственных обладателей вот и всё.
  6. Подскажите какой бензин лучше лить 95 или 92, и надо ли добавлять масло в бензин?
  7. для слива досточно один большой. но если хочется проверить что там нет стружкии еще каких обломков - можно и все три и снять крышку. но это лучше делать уже после слива масла через большой болт, если на неслитом - хлестать масло будет, все измажешь СПАСИБО за апперативность!!!
  8. О во как, тоесть я не тот болт открутил когда сливал масло? А болт на 21 откручивать один или снимать всю крышку с тремя болтами? Спасибо
  9. Ребят помогите сейчас менял масло, всё сменил (масло, фильтр) на полу обнаружил лишнюю деталь пружинку длина 2-3 см, диаметр 1 см и с ней типа гвоздика длинной 2 см . Куда их вставлять???????????!!!!!!!!!
  10. Ребят помогите сейчас менял масло, всё сменил (масло, фильтр) на полу обнаружил лишнюю деталь пружинку длина 2-3 см, диаметр 1 см и с ней типа гвоздика длинной 2 см . Куда их вставлять???????????!!!!!!!!!
  11. Да действительно пора возродить тему. У кого есть опыт владения сие аппаратом просьба откликнуться, дабы помочь в решение делеммы по замене ведущей звёздочки на большую, ну и по другим вопросам обслуживания, ремонта, эксплуатации....
  12. Неее я с рук 2012 года взял вот хочу под себя сделать так что если кто может подскажите
  13. Привет. Вот купил себе БМ Street 250. Подскажите какую ведомую звёздочку можно поставить чтоб увеличить максимальную скорость (стоит 15 зубьев) и от каких мотов подходит? Так же какое масло лучше залить? Спасибо.
  14. Тоже хочу купить себе ГТ 400, почитал отзывы, вроде стоящий, хотя больших пробегов пока ни у кого нет. Подскажите где покупали свои ГТ, а то их в наличие хрен найдёшь, а хотелось бы перед покупкой посмотреть, пощупать его. Кстати есть ещё вариант с рук его взять за 80 000р. 2012 год, как думаете стоит с б/у китайцем связываться? Если можно сделайте обзор состояния своих ГТ. Я думаю не только мне будет интересно узнать побольше про данный аппарат
×
×
  • Создать...