Перейти к содержанию

Владлен Анатольевич

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Владлен Анатольевич стал победителем дня 3 июля 2013

Владлен Анатольевич имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis TTR 250 2013 модельный год, скутер Pioneer 82 кубика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Достижения Владлен Анатольевич

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Есть мысли? Не прикидывал , может от чего готовые есть с минимальными переделками для нших мото?
  2. Подскажите у этой цепи замок идет в комплекте? Как я понимаю это для нас стоковая цепь? без замены звезд?
  3. Ребята! что-то я не могу понять где у нас маслянный фильтр? Фотки его местонахождения случайно нет?
  4. Привет други! Опровергну ранее озвученную (не помню кем) инфу по ксенону на наш мот. Вкорячил себе обычный автомобильный биксенон шоу-ми без проблем!! запускается даже на заглушенном двигателе! Светит по сравнению с родным светом земля и небо!! Переделал только крепление лампы в фаре под цоколь H 4 (расширил отверстие и вклеял клеевым пистолетом вставку от копеечной фары под галогенку). Проводку пробничком вызвонил. Доволен как слон!!!!!!
  5. Вот про переделку цоколя под лампу H4 http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=3283&p=51623 На 39 странице wadikz писал про установку линзы биксеноновой со ссылкой где купить. Я пытался приколхозить ксенон от авто, но мощности 65Вт нашего гены явно не достаточно, так что только ксенон, рассчитанный под мото А чем у тебя проявлялся недостаток мощности гены? Ксенон не запускался? Или гена аккум недозаряжал?
  6. Привет други!!! Я что-то не припомню, на форуме биксенон кто-нибудь колхозил под Н4 на наш мот? Делитесь фотами процесса переделки самой фары, если есть :)
  7. Попробуйте отрегулировать трос в нижнем конце, а потом отрегулировать свободный ход.Похоже трос растянулся. Есть такое дело!!! я свой раза три за 400 км подтягивал. Сыроватый тросик походу. Сейчас вроде нормализовалось
  8. Ну а я что написал? ребята, вы запутали сами себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рычаг внизу - заслонка ОТКРЫТА!!!!!!!! - постоянная эксплуатация рычаг в среднем положении - заслонка приоткрыта - прогрев рычаг в верхнем положении - заслонка ЗАКРЫТА полностью.- поэтому и дым валит белый. (ТОЛЬКО НА ЗАПУСК !!!)
  9. ну 182 нормально. Думаю не критично будет, достанешь ногами :)
  10. Вопрос по расходу. У меня расход по городу со скоростью до 80 получился 4,5 литра. Это с учетом того, что пока обкатка. У кого как? Делимся опытом :-)
  11. Во-во!! Она самая! А зеркала и фонари я сам приколхозил если что... :-)
  12. я сразу в магазе у хозяина спросил, мол так и так, типа для леса беру. Сразу дали бумажку, заверенную печатью магазина (ксерокопия разъяснения что ттр 125 и 250 не предназначены для ДОП и что-то еще в этом роде..) А через полторы недели приехал ПТС забрал.
  13. 4) скорее всего пластины крепления защиты рук. Накладываются на пластиковую защиту в месте соприкосновения с торцом руля.
×
×
  • Создать...