Перейти к содержанию

Владлен Анатольевич

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Владлен Анатольевич

  1. Есть мысли? Не прикидывал , может от чего готовые есть с минимальными переделками для нших мото?
  2. Подскажите у этой цепи замок идет в комплекте? Как я понимаю это для нас стоковая цепь? без замены звезд?
  3. Ребята! что-то я не могу понять где у нас маслянный фильтр? Фотки его местонахождения случайно нет?
  4. Привет други! Опровергну ранее озвученную (не помню кем) инфу по ксенону на наш мот. Вкорячил себе обычный автомобильный биксенон шоу-ми без проблем!! запускается даже на заглушенном двигателе! Светит по сравнению с родным светом земля и небо!! Переделал только крепление лампы в фаре под цоколь H 4 (расширил отверстие и вклеял клеевым пистолетом вставку от копеечной фары под галогенку). Проводку пробничком вызвонил. Доволен как слон!!!!!!
  5. Вот про переделку цоколя под лампу H4 http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=3283&p=51623 На 39 странице wadikz писал про установку линзы биксеноновой со ссылкой где купить. Я пытался приколхозить ксенон от авто, но мощности 65Вт нашего гены явно не достаточно, так что только ксенон, рассчитанный под мото А чем у тебя проявлялся недостаток мощности гены? Ксенон не запускался? Или гена аккум недозаряжал?
  6. Привет други!!! Я что-то не припомню, на форуме биксенон кто-нибудь колхозил под Н4 на наш мот? Делитесь фотами процесса переделки самой фары, если есть :)
  7. Попробуйте отрегулировать трос в нижнем конце, а потом отрегулировать свободный ход.Похоже трос растянулся. Есть такое дело!!! я свой раза три за 400 км подтягивал. Сыроватый тросик походу. Сейчас вроде нормализовалось
  8. Ну а я что написал? ребята, вы запутали сами себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рычаг внизу - заслонка ОТКРЫТА!!!!!!!! - постоянная эксплуатация рычаг в среднем положении - заслонка приоткрыта - прогрев рычаг в верхнем положении - заслонка ЗАКРЫТА полностью.- поэтому и дым валит белый. (ТОЛЬКО НА ЗАПУСК !!!)
  9. ну 182 нормально. Думаю не критично будет, достанешь ногами :)
  10. Вопрос по расходу. У меня расход по городу со скоростью до 80 получился 4,5 литра. Это с учетом того, что пока обкатка. У кого как? Делимся опытом :-)
  11. Во-во!! Она самая! А зеркала и фонари я сам приколхозил если что... :-)
  12. я сразу в магазе у хозяина спросил, мол так и так, типа для леса беру. Сразу дали бумажку, заверенную печатью магазина (ксерокопия разъяснения что ттр 125 и 250 не предназначены для ДОП и что-то еще в этом роде..) А через полторы недели приехал ПТС забрал.
  13. 4) скорее всего пластины крепления защиты рук. Накладываются на пластиковую защиту в месте соприкосновения с торцом руля.
  14. мотюль 7100, 4т только 10W40 самое то будет. Сам лью, все ок!
  15. Привет други!!! Владею сим девайсом уже месяц. Пробег около 200 км. Проблем вроде не обнаружено. --Масло заменил сразу, вливайте ровно 1 литр и не ошибетесь. -По кранику: В мануале написано вверх -открыт, горизонтально (т.е середина) - закрыт, вниз- резерв. На самом деле, проверено опытом (хорошо на работу заехал и на территории заглох. Получилось, что на резерве ездил.), все наоборот - ВНИЗ-ОТКРЫТ, ВВЕРХ - РЕЗЕРВ. -Вскрыл подшипники ступиц, везде смазка есть. На всякий случай промыл и промазал высокотемпературной синей смазкой. -Тяга на низах очень бодрая! -Заменил заднюю камеру сразу на нашу российскую, т.к. походу не проверил давление и срезало сосок. -Протяжка особо не потребовалась, т.к. затяжка всех соединений была довольно приличная (брал собранным, может в мотосалоне на предпродажке отнеслись ответственно) P.S. КТО ЗНАЕТ КАКОЙ ТЕПЛОВОЙ ЗАЗОР НА КЛАПАНАХ ПРИ РЕГУЛИРОВКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ?
×
×
  • Создать...