Перейти к содержанию

Vitus

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitus

  • День рождения 02.01.1971

Обо мне

  • Моя мототехника:
    разная

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 102 просмотра профиля

Достижения Vitus

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. На Квазимодо шибко похож , без слез не поглядишь
  2. Здравствуйте все, у нас небо прохудилось. Поливает уже неделю и не хочет прекращать , тоска зеленая :(
  3. Люди, здравствуйте! Приятно,что нас становится все больше. Советы дело не благодарное,но рискну. Dgerri пламенный персональный привет посмотри moto 18.ru там множество мотопотрохов. Коллега ИвВаныч не торопись менять сальник,может масла лишнего налил или завалил на левый бок . В левой крышке картера спец отверстие снизу скорее всего оттуда и капает не смертельно. На профилактике обратил внимание на сайлентблоки задних аммортизаторов , просто ужас сносились в ноль. :rolleyes:
  4. Люди, здравствуйте. Я решил проблему задних демпферов в заднем колесе следующим образом: вырезал, выгрыз, выковырял несерьёзную резину, убрал втулки, зачистил шкуркой отверстия и залудил на это место сайлент блоки от задних амортизаторов мотоцикла Иж. Они немного коротковаты, пришлось добавить шайбы, какие были под рукой. Под руку попались шайбы наружным диаметром 24, внутренним 13, толщиной 2. Получилось исключительно гут. Я довольный как слон! Проехал на этом моём изобретении почти 1000 км, полёт нормальный. Ежели кому пригодится, буду рад.
  5. volandemord, поищи на сайте http://moto18.ru/
  6. Товарищ Вегасовод , ежели поворачивать дюральку можно порвать прокладку это раз. Датчик скоростей на этом моторе крепится одним болтиком это два.
  7. Товарищ K.SW, душевно благодарю за развёрнутую инфу! Обязательно воспользуюсь, всех благ.
  8. Maks привет! Снял я его гада. Потом разметил маркером звезду и тоже. Впечатление ,что бежит и с вала и с датчика . Спасибо за помощь будем посмотреть
  9. Люди, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему протекания масла с левой стороны двигателя? У меня, правда, "бриар", но, думаю, определённое сходство присутствует. Заранее благодарен.
  10. Мистер Сантехник 1963, пламенный привет! Судя по сообщениям, ты решил проблему протекания масла с левой стороны двигателя. Подскажи, пожалуйста, как снять маховик?
  11. Maks23rus, пламенный привет ! Выручай товарищ,ты сталкивался с такой промблемой. Растолкуй пожалуйста как и что откручивать при течи масла с лева дв.
  12. Люди,все здравствуйте!Первый выезд после зимы УРА !Залудил на радостях 200 км.Однако,по приезду обнаружилась течь масла из под левой крышки дв. Снял крышку, далее открутил болт на 10 ,а там ещё 3 болта под шестигранник и внутренняя резьба на 16 полагаю под съёмник. Прошу помощи коллег столкнувшихся с подобной проблемой. Что, и как говорит наш замечательный сатирик товарищ Жванецкий: "откручивать, отламывать, отвинчивать".
  13. надумал продавать свой мот, пробег чуть больше 1500км-точно не помню. Кому интересно пишите . Состояние хорошее, из минусов лопнуло переднее крыло и об зеркало машины отломилось мое левое зеркало в районе крепления. Мда не наш человек.
  14. Свечи ngk 7 жиклеры чистые на счет остального ,как сказано в одном известном фильме будем искать.За полезную информацию спасибо.
  15. Люди , всем здравствуйте. Уважаемый Вегасовод, ежели судить по постам(прямо каламбур) вы достаточно сведущий человече. Может есть какие нинаебуть наработки по настройке карбюратора? Или судьба ехать в япончатый мотосервис.
×
×
  • Создать...