Перейти к содержанию

серый@волк

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

серый@волк стал победителем дня 19 февраля 2014

серый@волк имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis TTR 250 - 2013

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орск Оренбургская область
  • Интересы
    подводная охота, мотоциклы, бабы

Посетители профиля

4 873 просмотра профиля

Достижения серый@волк

Новичок

Новичок (1/14)

161

Репутация

  1. серый@волк

    серый@волк

  2. Поставил минскую звезду на 15 зубов. Встала как родная, зафиксировал двумя стопорными колечками, двумя, потому что они тонкие. Ощущения просто супер, в совокупности с ускорительным карбом, прямотоком и поролоновым фильтром это зверь. Единственный косяк - максималка упала до 70-80. Но по городу хватает.
  3. Комрады, ну ка, скажите, можно ли с нашим подшипником задней ступицы такой фокус замутить? http://suvorov-castom.ru/chto-delat-esli-provernulsya-podshipnik-v-kartere-i-oslabla-ego-posadka/
  4. незнай, я просто всегда резко стартую, звезды стоковые, амморт только длиньше и жопа задрана. Карб настроен на впрыск с самого начала газа. Ну иногда и понтуюсь - сначала даю газ, а потом сцепу спускаю.
  5. Вот такой я брал - http://www.aliexpress.com/item/KEIHIN-30mm-carburetor-power-jet-accelerating-pump-with-visiable-transperent-throttle-settle-free-shipping/1632833426.html если его сравнивать со стоковым, то он практически идентичен, все диффузоры совпадают и единственно, что добавилось - это ускорительный насос. Как раз он при правильной настройке и добавляет все ништяки динамикой. Причем я сначала сделал прямоток, потом поменял фильтр на поролон и только потом поменял карб и ощутил, что прибавку динамики при трогании как раз добавляет карбюратор!
  6. подшипник подошел от девятошного стартера!!! цена 60 рублёв
  7. Динамика разгона реально увеличилась. На стоковых звездах при трогании козлит, гонялись с хондой 600сс и по динамике не отстает.
  8. я такие заказывал и доволен. Там стоят кишки от мобилы с gps и интернетом. Он отслеживает и передаёт данные на твой мобил или сайт треккер. Мы такие на работе используем вовсю как жучки, только выбирай те,где батарейка побольше.
  9. Велокомпьютер и моточасы по цене выйдут как полноценная приборка, да и придется колхозить много. такс пошарил, на экспрессе и нашел наш спидометр за 1440рэ http://www.aliexpress.com/item/-/1957322451.html но мне понравился электронный за 1660 как на барсах у приятелей вот этот http://www.aliexpress.com/item/New-LCD-Digital-Odometer-Speedometer-Tachometer-Motorcycle-Bike-W-Backlight/932819342.html но походу на электронный нужна своя машинка с магнитом на передней ступице, не знаю, смогу ли приколхозить ее по креплениям и спидометру. Посмотрю еще вблизи как устроен данный спидометр на барсе. У кого какие мысли?
  10. Посоны, я расфигачил панель приборов. Заказывал кто приборку? Может поставить электронную, какие нам подойдут?
  11. После падения свернул ветряк и панель приборов. Думаю поставить другие. Кто-нибудь менял ветряк и панельку? Может поделитесь идеями где и какие прикупить?
  12. Всем привет. Ранее писал, что навернулся, сейчас только полностью разобран механизм ДТП и все последствия. Итак, условия ДТП- гора около 12%, спуск, покрытие в виде гравия и острых камней. Скорость порядка 30км/ч. На грунтовой дороге посередине имеется вымытая талыми водами колея, которую обходил слева и в траве налетел передним колесом на булыжник. В итоге перелетел через руль, а мот кувыркнулся, ударился ветровиком в грунт и лег на правый бок. Получается, что я левой кистью снёс стойку левого зеркала(полотно зеркало целое, на руке перелом 1 фаланги 1 пальца). Падаю на руки и перекувыркиваюсь правым боком по гравию(замят щиток черепашки на правом плече, трещины на двух ребрах справа, шлемак содран за правым ухом сзади). При падении попадаю левым коленом на выступ скалы(разбит левый наколенник). Повреждения на теле - перелом фаланги большого пальца левой кисти, трещины на двух ребрах справа, царапина на правом локте от щитка черепашки. Ну еще был небольшой шок дыхательного центра - после кувырка не мог вдохнуть/выдохнуть около 1 минуты(тут уже пригодились знания восточных единоборств и судебной медицины. ЗАПОМИНАЙТЕ!!!! резко садимся на корточки, сгибаемся, сжимая легкие и с силой выдыхаем). Повреждения на моцике - сорвано левое зеркало и сорвано правое крепление ветряка.. и всё!! сейчас гипс на правой клешне и бондаж на верхней части груди... но самое главное, что нет психологической травмы или боязни мотоцикла уже освоился с клешней и подумываю начинать потихоньку ездить B) так как имею государственную страховку, то рассчитываю на определенную сумму, что позволит прикупить много разной крутой защиты, на которой теперь не буду экономить НИКОГДА!
  13. а в чем косяк то? что именно в нем умерло?? заклинило? может просто пружина села
  14. затяжной спуск с горы. нас двое, друган на барсе SNK250. соревновательный эффект... в итоге в траве не разглядел булыжник и на скорости около 30кмч ударяюсь передним колесом и перелетаю вперед через руль.. моцик без видимых повреждений, окромя вырванного левого зеркала и сорванной лапки крепления переднего ветряка... Но! самое интересное, что я был экипирован (мотоперчатки, наколенники, черепашко, шлем) у меня всего лишь травма большого пальца левой руки (походу перелом, суко синий и опух), царапина правого предплечья в нижней трети (царапнуло щитком черепашки) но самое главное - на правом плече, выпуклый щиток черепахи вогнут (там как раз крепление ключицы) и правый наколенник содран в лохмуты(колено бы расхерачило),на шлеме "индейская" царапина по всей правой щеке... кароче, бля, пацаны, я печатаю этот текст дома, а не в реанимации, только благодаря защите... всем учесть!
  15. я делал недавно, уже писал. Кароче, пкльт с аварийкой перекидывай на левую часть руля, стоковую грипсу выкидывай, передвинь пульт левее(вынув внутри металлический чопик) и все астанет как надо. Промажь ролик грипсы и саму ее внутри, тросик прокладывай с наименьшим изгибом, настраивай и окуевай от новой динамики.
×
×
  • Создать...