Перейти к содержанию

Quwer

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    R1200GS, ZR250PR
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

687 просмотров профиля

Достижения Quwer

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Парни, приветствую! Стал владельцем ZR 250 PR. Вчера начал собирать. Собственно вопрос. Дошел до перьев. Покачал их. Такое ощущение что жидкости там очень мало. Почти никакого демпфирования не происходит. Полное ощущение, что работает только одна пружина. Это меня сильно напрягло. Может быть, что китайцы налили масла "на глазок"? Кто то сталкивался с таким? В моем понимании - нужно сливать, заливать по 350 гр в каждое перо 5W. Вопрос второй - откручивать гайку которая вверху пера с винтами регулировок? Перевернуть перо, слить, залить нового.
  2. Quwer

    Lifan 200 gy-3b

    Этот состав наносят для упрощения шиномонтажных работ. Легче покрышка бортуется и садится на место. Лучше использовать мыльный состав. Высыхает и теряет смазывающие свойства.
  3. Quwer

    Lifan 200 gy-3b

    Нет на этих моторах масляного фильтра. Расчет на частую смену масла. Залил себе лукойл-стандарт 15W40 (Это не рекомендация, исключительно мой выбор). Мотор работает на нем отлично, коробка/сцепление без нареканий, а учитывая стоимость Лукойла - менять можно через пару тройку сотен км. Давление в колесах в норме было? Проворот обычно от низкого давления бывает, тормознул порезче и готово.
  4. Quwer

    Lifan 200 gy-3b

    Ребят, кто знает, что за свободный разъем под сиденьем рядом с АКБ? 4 пина в нем. Никуда не подключен.
  5. Quwer

    Lifan 200 gy-3b

    Приветствую! Подскажи, где купил подкрылок на переднее колесо?
  6. Quwer

    Lifan 200 gy-3b

    Парни, всем привет! Собираюсь поставить звезды на тягу 15/52, эксплуатация только лес/поля/речка. Может кто то поделиться ссылкой на интернет магазин с нормальными звездами? В chmoto нет задней на 52 зуба, только передние. И защита ручек руля алюминиевая, с хорошей толщиной, чтобы не гнулась при падении, без лопухов.
  7. Quwer

    Lifan 200 gy-3b

    Это грузики руля, избавляться от них не нужно. Для чего нужны - масса информации в инете. В двух словах - для уменьшения резонансных колебаний руля. Особенно актуально на вибронагруженных моторах, тем более одноцилиндровых.
×
×
  • Создать...