Перейти к содержанию

Лёха Ладога

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лёха Ладога

  1. Лёха Ладога

    Лёха Ладога

  2. Мужики, вопрос на засыпку... По какой цене можно продать Интрудер? Продаю свой. Всё заводится, ездит. Снял только защиту рук, она вся коцаная-перекоцаная, и вместо резинок подножек одет советский шланг. Я поклялся на мотоцикл больше не садиться (перелом позвоночника это не шутка, теперь всю жизнь с железяками в спине ходить)... Мотик нельзя поставить на учёт (спортинвентарь)... В ДТП мотик не пострадал, несколько коцок на багажнике и железной защите фары. За сорок тыров реально продать или поставить 30 без торга???
  3. Я разбился на нем. Перелом позвоночника. Все я инвалид навеки.
  4. Точно по таким же местам езжу. Один раз даже в жижу нырял, чтобы его достать. Как успехи в копе? По войне или монеты?
  5. Не знаю, браток, это какой-то космический пздц. Там ломаться нечему... Может ты воздуха в систему надул?
  6. Вода в бензине. Тоже самое было.
  7. Подскажите, у кого на каком делении стоит игла в карбе? Надоело с ней колдовать. На подсосе не заводится вообще. Ставить на него карб микуни - жаба душит.
  8. тут всё понятно! Я так каждый раз заводил, после простоя больше суток. Решение этой проблемы до тупости простое. Справа на карбе есть винт слива топлива. Приоткрываешь и даёшь немного вылиться на асфальт, потом с пол оборота заводится. Даже вместо заглушки краник ставил самопальный, чтобы отвёртку не доставать каждый раз. Потом этот краник сломался. Опять поставил болт-заглушку. Отвёртку вожу отдельно от инструмента в мягком кожухе руля, который на липучке, она внутрь в самый раз влезает, потому как, возить отвёртку в кармане куртки глупо, при падении будет как заточка под ребро.
  9. УРАААА!!! Братухи, я сезон открыл, мот пашет как трактор. Замесил в Ленобласти гомнеца со снегом. Прёт китаец. Ему ни хрена не сделалось за зиму. Завёл со стартера... о*уеть!!! Всем бобра!!!
  10. Они явно уже руля, а колено с лодыжкой закроют. Это плюс. Я в первое же лето на Инрудере поехал по лесам и нужно было через самодельный мостик состоящий из 3-ёх узких берёзовых брёвен переезжать, очканул с разгона и поехал медленно, повело между брёвен, завалился на бок, моц на меня, итог - перелом лодыжки. 2-е недели думал, что растянул, ходил и даже на моце ездил, потом боль достала, поехал в трамвпункт - оказалось перелом. Потому, даже, если не найду подходящие, буду варить сам. От колена до подножки, но не широкие, чтобы за кусты и валежник не цеплялись в лесу.
  11. О! Где себе такие дугасы накопал??? Хочу такие же. Надоело уже ноги ломать каждое лето.
  12. Други моя, давайте оставаться настоящими ЧЕЛО-НА-ВѢКЪ-ами. Всѣ дѣла наши добрыя - вернуться къ намъ сто-кратно. Помогать не сложно. И простится намъ наша прегрѣшенія! Удачи вамъ, друзья! Посмотрите клипъ. Карма сразу +100%. http://vk.com/id85983926?z=video85983926_171219189%2F8e4cc95280c5e9af7b
  13. А тебя на гравіе, песочкѣ не таскаетъ на такомъ лысаке? Или ты по асфальту въ основномъ ѣздишь? Мнѣ бы ужѣ стремно было на такихъ лысыхъ пневматикахъ ѣздить, какъ у тебя.
  14. Да,да,да!!! она у мя на передке, или похожа. Жопа уже износилась, а эта похожа, как с нуля у меня. Когда-то она такая же была, когда покупал мот, пуля в пулю. Вот про неё я и писал (асфальт или грунтовка). Типа на а шоссе - говно, а по грунтовке и просёлкам - цены ей нет. Просто у мя слегка поизносилась сзади, а морда почти также осталась. Не знаю, видно или нет на этом фото?
  15. Родная - Итрудер 200, первых выпусков. Ничего ещё не менял. У меня без ПТС, они все немного отличаются электрикой, внедорожной резиной, отсутствием зеркал, бибики и поворотников.
  16. Родные. Тоже с камерами.
  17. Ослабляешь максимально. Там три или четыре положения, но я рекомендую это делать только при крайне тяжёлых условиях эксплуатации, потому как на ослабленных амориках очень сильно болтает даже на 50км\ч, качает как на маркетанской лодке в шторм. Я ослаблял только дважды за всё время. А так езжу на заводских установках. На фото видно, где чего нужно крутить. Установлено на заводских.
  18. Через поваленные деревца постоянно приходится ездить (на первой, ласты в растопырку и вперёд). Ездил один раз на коп с корешем, у него "татарин 250", весь груз у меня на багажниках, он пустой, так вот, я меньше его падал на этих деревьях, хотя у него опыта больше. Может масса у Интрудера больше, может ещё что? Ничем кроссу не уступает, если не прыгать. Амортики делаешь максимально мягкими на заднице и прёт по лесу как танк. Передаточное число первой не нравится, надо бы по-ниже. Звезду менять не хочу, тогда по прямой на шоссе и сотку не разогнать будет. Это я говорю про езду по лесу, т.е. совсем по зелёнке, без всяких дорожек и тропинок. Выглядел я так, после этой поездки.
  19. Через поваленные деревца постоянно приходится ездить (на первой, ласты в растопырку и вперёд). Ездил один раз на коп с корешем, у него "татарин 250", весь груз у меня на багажниках, он пустой, так вот, я меньше его падал на этих деревьях, хотя у него опыта больше. Может масса у Интрудера больше, может ещё что? Ничем кроссу не уступает, если не прыгать. Амортики делаешь максимально мягкими на заднице и прёт по лесу как танк. Передаточное число первой не нравится, надо бы по-ниже. Звезду менять не хочу, тогда по прямой на шоссе и сотку не разогнать будет. Это я говорю про езду по лесу, т.е. совсем по зелёнке, без всяких дорожек и тропинок. Выглядел я так, после этой поездки.
  20. 1. Не замечал. 2. Я 75кг + товарищ около 100кг + 40-50кг на багажниках. По асфальту едет даже лучше, чем когда один. 3. Вибрации нет, яйца не щекочет. 4. Как на любом другом мотоцикле схожей массы. 5. Да. Ничего другого не надо. Этот мот сделан как раз для меня и полностью удовлетворяет все мои потребности. 6. Нет. У каждого свои требования к технике. Пусть сам ищет себе подходящий мотоцикл с соответствующими его требованиям характеристикам. 7. Запчасти есть в наличии в нескольких специализированных магазинах в Питере. Расходники есть всегда, пластик - почти всегда, кое что по двигателю видел, остальное под заказ 3-7 дней. Мот хорошо чувствует себя на грунтовке и лёгком бездорожье. По сухому песку его легче толкать, чем поднимать его через каждые 10-20 метров. На асфальте плохо из-за внедорожной резины, больше 100км\ч превращается в неуправляемую ракету, плохо валится в поворотах. Если бездорожье не интересует, то лечится установкой шоссейной резины. Мне это не надо, у меня асфальт только по праздникам. Мотоцикл по своей конструкции предназначен для использования в сельской местности, но на работу в городе тоже сгодится.
  21. Всех с Новым Годом!!! http://vk.com/id85983926?z=video85983926_171657463%2Fc12efcfe94115b44c7
  22. , Здорово, мужики! Давно не заходил на сайт. Интрудер укатал свой в хлам. Выбросил всю электрику к х*ям, ножом вырезал, альбо такой машине кроме фары ничего и не нужно. Воспользовался советом какого-то мутилы, типа передачи не показывает, после ДТП. Шёл бы этот лопушок нах*... Он засланный козачёк. Всё оказалось проще и сложней одновременно. Подразбило датчик передач, зачистил, заклеил - теперь показывает первую передачу, даже на нейтрали, остальные норм, завожу только с выжатым сцеплением (сраный датчик). Купил у него новый - тоже самое. Назад не берёт. Теперь у мя нет никакой электрики на боевой китайской машине кроме зажигания и фары.
  23. Андрей прав. Заводился раньше только в нейтрали, или при выжатом сцеплении. Теперь и на первой заводится, т.к. не горит не нейтраль не первая. Спасибо за подсказку. Сниму крышку, отпишусь что да как. Кстати крышка только на герметике стоит или там прокладка имеется???
  24. Да, упал... именно на левую сторону на 70 км/час.
×
×
  • Создать...