Перейти к содержанию

Лёха Ладога

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лёха Ладога

  • День рождения 21.01.1977

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis Intruder 200cc
  • Имя
    Лёха

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    Ищу эхо былых времён (Копаю монетки, клады, и прочие интересные штуки). Прибор "АКА Сигнум MFT 7272М".

Контакты

  • Телефон
    8-921-871-05-25

Посетители профиля

1 527 просмотров профиля

Достижения Лёха Ладога

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Лёха Ладога

    Лёха Ладога

  2. Мужики, вопрос на засыпку... По какой цене можно продать Интрудер? Продаю свой. Всё заводится, ездит. Снял только защиту рук, она вся коцаная-перекоцаная, и вместо резинок подножек одет советский шланг. Я поклялся на мотоцикл больше не садиться (перелом позвоночника это не шутка, теперь всю жизнь с железяками в спине ходить)... Мотик нельзя поставить на учёт (спортинвентарь)... В ДТП мотик не пострадал, несколько коцок на багажнике и железной защите фары. За сорок тыров реально продать или поставить 30 без торга???
  3. Я разбился на нем. Перелом позвоночника. Все я инвалид навеки.
  4. Точно по таким же местам езжу. Один раз даже в жижу нырял, чтобы его достать. Как успехи в копе? По войне или монеты?
  5. Не знаю, браток, это какой-то космический пздц. Там ломаться нечему... Может ты воздуха в систему надул?
  6. Вода в бензине. Тоже самое было.
  7. Подскажите, у кого на каком делении стоит игла в карбе? Надоело с ней колдовать. На подсосе не заводится вообще. Ставить на него карб микуни - жаба душит.
  8. тут всё понятно! Я так каждый раз заводил, после простоя больше суток. Решение этой проблемы до тупости простое. Справа на карбе есть винт слива топлива. Приоткрываешь и даёшь немного вылиться на асфальт, потом с пол оборота заводится. Даже вместо заглушки краник ставил самопальный, чтобы отвёртку не доставать каждый раз. Потом этот краник сломался. Опять поставил болт-заглушку. Отвёртку вожу отдельно от инструмента в мягком кожухе руля, который на липучке, она внутрь в самый раз влезает, потому как, возить отвёртку в кармане куртки глупо, при падении будет как заточка под ребро.
  9. УРАААА!!! Братухи, я сезон открыл, мот пашет как трактор. Замесил в Ленобласти гомнеца со снегом. Прёт китаец. Ему ни хрена не сделалось за зиму. Завёл со стартера... о*уеть!!! Всем бобра!!!
  10. Они явно уже руля, а колено с лодыжкой закроют. Это плюс. Я в первое же лето на Инрудере поехал по лесам и нужно было через самодельный мостик состоящий из 3-ёх узких берёзовых брёвен переезжать, очканул с разгона и поехал медленно, повело между брёвен, завалился на бок, моц на меня, итог - перелом лодыжки. 2-е недели думал, что растянул, ходил и даже на моце ездил, потом боль достала, поехал в трамвпункт - оказалось перелом. Потому, даже, если не найду подходящие, буду варить сам. От колена до подножки, но не широкие, чтобы за кусты и валежник не цеплялись в лесу.
  11. О! Где себе такие дугасы накопал??? Хочу такие же. Надоело уже ноги ломать каждое лето.
  12. Други моя, давайте оставаться настоящими ЧЕЛО-НА-ВѢКЪ-ами. Всѣ дѣла наши добрыя - вернуться къ намъ сто-кратно. Помогать не сложно. И простится намъ наша прегрѣшенія! Удачи вамъ, друзья! Посмотрите клипъ. Карма сразу +100%. http://vk.com/id85983926?z=video85983926_171219189%2F8e4cc95280c5e9af7b
  13. А тебя на гравіе, песочкѣ не таскаетъ на такомъ лысаке? Или ты по асфальту въ основномъ ѣздишь? Мнѣ бы ужѣ стремно было на такихъ лысыхъ пневматикахъ ѣздить, какъ у тебя.
  14. Да,да,да!!! она у мя на передке, или похожа. Жопа уже износилась, а эта похожа, как с нуля у меня. Когда-то она такая же была, когда покупал мот, пуля в пулю. Вот про неё я и писал (асфальт или грунтовка). Типа на а шоссе - говно, а по грунтовке и просёлкам - цены ей нет. Просто у мя слегка поизносилась сзади, а морда почти также осталась. Не знаю, видно или нет на этом фото?
  15. Родная - Итрудер 200, первых выпусков. Ничего ещё не менял. У меня без ПТС, они все немного отличаются электрикой, внедорожной резиной, отсутствием зеркал, бибики и поворотников.
×
×
  • Создать...