Перейти к содержанию

Владимир Ильич

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Владимир Ильич

  • День рождения 23.04.1990

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis TTR 250R (был), Suzuki RMX250S

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Сахалинск

Посетители профиля

1 948 просмотров профиля

Достижения Владимир Ильич

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

22

Репутация

  1. У меня тоже натяжитель больной. На пяти тысячах пробега загремела цепь и перескочила. Была замена цепи, натяжителя и направляющих на новые (такие же). Километров через 150 (!) снова загремело. Как будто натяжитель вообще не выполняет свою функцию. Проблемный узел на некоторых экземплярах. Может, есть смысл поставить аналогичный подходящий натяжитель.
  2. Молодец, что оформленный катаешься. Хоть какую-то компенсацию получишь. Восстанавливайся, поправляйся! Присоединяюсь к призыву ездить в экипировке!
  3. Привет! Длина спицы - 234 мм. Но, по-моему, там чередуются длинная с короткой. Поправьте меня. Ширина обода - 1,6 дюйма. Купить - http://scootermag.ru/product/disk-kolesnyj-perednij-215-21-irbis-ttr250-2-/ Купить - http://xn--b1adnigmacsp.xn--p1ai/zapchasti/khodovaya_chast/disk_kolesnyy_r21_peredniy_1_6_21_ttr250b_/
  4. Привет! В стоке буксатора нет. Чтобы установить, сверли обод примерно напротив соска, но там, где спицы расставлены в стороны, как по бокам от сосочного отверстия (чтобы было удобнее крутить гайку). На переднее колесо башмак ставят, должно быть, для того, чтобы не провернуло приспущенную покрышку при интенсивном торможении передним тормозом.
  5. Отметили День Победы обалденным заездом! https://yadi.sk/i/a40ZpBn3gcExT - скачать.
  6. У меня был такой стук на 5000 пробега, сильно растянулась цепь ГРМ и проскочила на один зуб. Поменял цепь, натяжитель и успокоитель. Стучать перестало.
  7. Мне кажется, для этих целей народ пользуется экшн-камерами. Там вся защита от агрессивной среды. Я однажды в интернет-магазине среди видеорегистраторов наткнулся на моторегистратор, но так и не смог понять, в чём его отличие от экшн-камеры. Если дело в циклической записи и постоянном внешнем питании, то большинство экшн-камер имеют такие опции.
  8. Дело было год назад, и мне придётся освежить память ) На днях я туда прогуляюсь, всё вспомню и напишу ответ. Ок?
  9. Я поставил. 5 А/ч вместо 7. Фирма Minamoto с авторынка на Пуркайке. Тянет, крутит! Быстрее разряжается, быстрее заряжается :)
  10. Привет! Универсальные вещи, как правило, неплохи во всём понемногу, и ни в чём конкретно не хороши (наверное, сам знаешь). Присмотрись к Michelin T63. Я себе заказал такую на зад. Ещё не испытывал.
×
×
  • Создать...