Перейти к содержанию

30 RUS

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    WELS PLANETA
  • Имя
    Булат

Достижения 30 RUS

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Видео по этому моту есть? Загрузите пожалуйста ...
  2. Я на своей планете максимально 90 км/ч выжимал (стояла родная ведущая звезда на 15 зубов), недавно поставил на 16 зубов выжал 100 км/ч, при этом скорость в 80 км/ч стала комфортней, движок не так усирается как с родной звездой, думаю если есть в природе звезда на 17 зубов то можно будет попробовать и 120 км/ч выжать, движок сдюжит просто ведущая звездочка маловата
  3. 30 RUS

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    этот лючок предназначен для выставления меток
  4. 30 RUS

    Wels Planeta 150cc

    Сегодня был в Астрахани обошел шесть точек продаж мотоциклов и запчастей, и все-таки нашел звезду на 16 зубов, купил - 300 рублей, домой приехал поздно, поставил, проехался и понял не зря три сотни отдал за нее, максимальную скорость выдать не пытался, но реально ощущается в сравнении с родной звездой мот идет шустрей и ужо не орет а просто едет.
  5. 30 RUS

    Wels Planeta 150cc

    Всем привет! Приобрел мотоцикл в мае прошлого года, слежу за перепиской на данном форуме с самого начала, когда купил мот первую неделю в интернете о нем никаких отзывов не было. Сейчас пробег 2780 км, сначала китайское происхождение настораживало, но за это время проблем не возникало, сезон не закрывал, катался зимой когда дорожное покрытие позволяло. До этого мота был Минск, с 1994 года на нем катался пока его два года назад не угнали, Планетой доволен, по городу или поселку нормально, но на трассе мне его становится маловато, машины то и дело обгоняют, на трассе держу 80-90 км/ч, но ощущается что для него такая скорость не подходит (джижок орет чересчур), хочу поменять звезду поставить на 16 зубов, купил на днях такую (от мотоленда) но она не подошла внутренний диаметр звезды оказался меньше чем ось. Недавно пропал свет, разобрал фару оказалось что цоколь лампы в месте контакта прогорел и там появилась сквозная дырка, покатался по магазинам в поселке ламп таких нет, в итоге положил на эту дырку комок фольги, лампа т.е свет теперь в норме, но на всякий случай купил лампу за 100 руб. в райцентре. Результат зимних покатушек потрескались на месте сгиба тросики, да еще зимой если не смазать шарниры рычага переключения коробки передач там замерзает попавшая туда вода и мешает нормально переключаться. Очень понравился ТРОФЕЙНЫЙ, но хочется его потрогать, проехаться на нем, вопрос к представителю WELS - где и у какого дилера есть возможность тест-драйва этого мота в Москве? (периодически бываю в Москве).
×
×
  • Создать...