Перейти к содержанию

Димон250175

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Димон250175

  1. Привет. Подскажите какой аккумулятор можно поставить на мотор-динамометр взамен старого литий ионного. Интересуют минимальные и максимальные размеры акумов , а то в магазине выбор большой на 7а/ч. Спасибо.
  2. Сегодня сделал страховку. Сначала ради интереса зашел в росгосстрах узнать цены вышло 3300 мотик на полгода и5400 на машину годовая в ужасе сбежал оттуда. Потом зашел в страховую Согласие и там на мотик вышло 840 рубликов на полгода и 3200 на машину годовая стаж берут от категории у меня 24года.
  3. Был сегодня у своих официалов заказал у них багажник с Оф сайта вместе с доставкой вышел 2200р. У них пришел мотик бм200 этого года отличие с моим (багажник уже установлен, защита переднего и заднего тормозного диска, проставки, пластик белый и более мягкий,повороты и стопак не диоды). Цена 122000р
  4. Схему нашел, но у меня на мопедке другая схема, бело-голубых проводов вообще нет. На штатном переключателей два положения, габариты вкл-откл. Решил проблему с фарой постановкой тумблера от скутера(переключатель ближний-дальный) там три вывода(папки) центральный плюс. Разрезаешь белый провод на фаре и подсоединяешь концы к тумблеру . Сейчас свет включается и выключается через тумблер.
  5. Привет всем хочу сделать тумблер на вкл-выкл фары. Подскажите как удобнее его замострячить?
  6. В кирове цена бм250 сейчас составляет 144000руб у официалов был 1неделю назад.
  7. почему страховка такая дорогая у меня на тазик в ресо выходит 2000р и при том на год а тут на полгода на мотик 3000р слишком дорого. Впрочем у меня на вм мотард вышло 680р на полгода в росгострахе.
  8. Вчера делал маленькое то на мотике в переднем колесе смазка была(немного), а в заднем подшипники были сухие. Линьки были смазаны я их раньше разбирал и смазывал.
  9. Состояние цепи и звезд,пластик,состояние передней вилки и руля.
  10. Советую поменять стандартный предохранитель на флажковый. Флажковый можно купить в любом автомагазине и не надо искать.
  11. Все разобрался уже. Спасибо за помощь!
  12. Под сидухой завтра займусь,а под фарой сделал сегодня до кучи так-как разбирал замок зажигания.
  13. Вообщем сходил все разобрал ,очистил и смазал жидкой электроизоляцией. Ощущения мотик стал заводиться с первого раза глушу хоть кнопкой хоть ключом Вообщем совет стоящий. За одним прочистил и пробрызгал все контакты на переключателях и смазал силиконовой смазкой блокировку руля.
  14. Сейчас тогда пойду разбираться панель приборов, буду все контакты чистить и смазывать спецсмазкой. Потом отпишусь дала ли результат эта процедура.
  15. Иногда боль значит:что ты жив!
  16. У меня бывает по нескольку раз надо щелкать просто достает уже.
  17. Кто как решает проблему с кнопкой блокировки, а то досталась уже пока ей не пощелкаешь фиг заведешь.
  18. После 2000км просто можно ручку крутить на полную.
  19. Обкатку уже прошел(намотал1200км) вот и спрашиваю. Раньше такого не замечал. ТО 1000 сделал масло мотуль7100.
  20. Всем привет ! Сегодня при сбрасывании газа на холостой ход при движении на 3 передаче под горку в глушителе раздался сильный хлопок. Думал глушителю пришол кирдык. Кто знает что это такое и как избавиться?
  21. Кто знает реальную мощность наших мотаков?
  22. У нас в кирове дилеры нормальные при покупке мота я после предпродажной подготовки проверил все бортовые соединения и места смазки и как ни странно все было затянуто и смазано. Замок цепи стоял правильно. Я и не ожидал от них этого. За 1000км из поломок у меня ничего крупного не произошло по мелочам на ходу по трассе выпал зеркальный элемент и еще по своей глупости сломал крепления правого пластика на баке (навалил на дерево). Пластик заказал через дилеров через 2недели пришол цена 1000р. Пока не ставил . Стоит пока старый крепления приклеил на супер клей и залил эпоксидкой, пока держится.
  23. Мотуль 7100 в жару наверное хреново все-таки синька ее надо лить или весной или осенью сейчас наверное лучше 5100 она полусинька.
×
×
  • Создать...