Перейти к содержанию

gunslinger

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gunslinger

  • День рождения 17.09.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Вятка-Электрон, Irbis ttr250r, Stels Flame 200
  • Имя
    Антон

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения gunslinger

Новичок

Новичок (1/14)

27

Репутация

  1. Спасибо, за ссылку, заказал там, отправили почтой, и еще несколько запчастей кроме хвоста там нашел.
  2. Доброго времени суток! Кто может подсказать, есть ли какие-нить аналоги заднего крыла на ttr250r. Нигде не могу найти в продаже.
  3. да, не помню писал или нет, перед отпуском дидовскую цепь себе сальниковую заказал купил и пару звезд на 16 и 17 афановские. Эффект хороший, цепь почти не тянется, но! в жуткой грязи в сравнении со стоковой забивается в усмерть грязью, она ее накапливает окуенно быстрыми темпами (( наверное все-таки бессальниковую надо на ирбисенка ставить?
  4. Попал в ямку на асфальте со вторым номером заднем колесом. Из-за того что амортизатор почти умерший, номерной знак зацепился за протектор колеса и его закрутило, переломив заднее крыло, колесом. В результате нужно заднее крыло и задний фонарь. Обратился к диллерам, сказали что нифига нету даже на заказ. Что можно придумать, какие-нить аналоги хвоста? без заднего крыла не фонтан совсем )
  5. поменял подшипники и сальники в заднем колесе со стороны звезды сальник взял на милиметр меньше внутренний диаметр, как рекомендовали для тех кто с питера, любые подшибники и сальники можно найти в Rost-Holding; я брал наши (но у них есть и импортные разные, много всего в наличии): подшибник 6302 : 69руб сальники 27/42/7 : 48руб 27/47/7 : 48руб
  6. gunslinger

    Stels Flame 200

    Вчера по дороге с работы заметил, что что-то в руле постукивать стало на кочках. Вернее, при торможении, как тормоз нажимаешь и вилка вниз идет, и как отпускаешь во время обратного хода. На месте если тормоз зажать и мот за руль туда сюда дергать эти стуки проявляются. Чего крутить, куда залезать? ) Хелп!
  7. Вчера на ттр-ке обнаружил люфт заднего колеса, он там должен быть? ;-/
  8. gunslinger

    Stels Flame 200

    Кто сколько колеса качает?
  9. gunslinger

    Stels Flame 200

    Тоже 2014 года, говорили так же, последняя поставка .... Покатался в выходные по лесам на Ирбис Ттр250р, после Стелса первые пару минут мот кажется неуправляемым, и непонятно как на нем столько откатал по разным дорогам ... но это первые пару минут .... как пересаживаешься ... потом все в норму приходит хотелось бы на стелс КПП от Ирбиса и Карб от Ирбиса, вышел бы отличный законченный мот без проблем ) ибо на ТТРке передачи при горячем-холодном двигателе как часы счелкают вверх вниз, что на скорости, что на месте, нейтраль на ура ловится на месте, что с первой, что со второй ... и карб ... хз чего там за карб, но мейд ин джапан =) как купил ттррку только холостых до 1500 добавил после обкатки ... больше ничего не трогал, обороты ровно на месте, двигло на ХХ как часы тикает, что про стел не скажешь (( придется с карбом что-то придумывать .. и такое впечатление, что Стелс даже с масленным радиатором греется больше, чем ирбис без оного (( хотя нагрузки и охлаждение по асфальту и по "говну" отличаются ...
  10. gunslinger

    Stels Flame 200

    Такая же ерунда с карбюратором, будет время разберу посмотрю. В целом мотом доволен, для города по пробкам идеален, в любые щели пролезает.
×
×
  • Создать...