Перейти к содержанию

Darsh

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Юпитер 5
  • Имя
    Feliks

Посетители профиля

867 просмотров профиля

Достижения Darsh

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Darsh

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Дороже, но есть варианты: вакуумная формовка из прозрачного акрила или 3D печать.
  2. Darsh

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Ребят, а в Питере есть официальное представительство Wels да? Кто нибудь покупал у них, что скажете? И какими запчастями сразу закупится, так как возможности кататься в Питер не будет, а лишние 10-30 тысяч к цене мота могу насобирать.
  3. Darsh

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Спасибо, понял. А есть кто из Питера, какой салон посоветуете? И еще вопрос чем Road Star 250 от Трофейного отличается кроме наклеек?
  4. Darsh

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Да они, а какой салон посоветуете? Еще вопрос, так как до дилера будет приличное расстояние, какие запчасти можно купить про запас так сказать?
  5. Darsh

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Ребят пару лет назад собирался покупать этот мот, проблемы с работой не позволили. Сейчас есть сумма 110 000 деревянных. Еще раз посоветуйте стоит ли брать трофейный? Как изменилась с ним ситуация за это время? Меня он интересует в первую очередь своим дизайном, не могу найти круизер аля чоппер который бы приглянулся сердцу (речь конечно о недорогих мотоциклах, дорогие нравятся все :)). По моим деньгам в своем регионе могу взять на авито: Yamaha 250 Virago (1992), Honda Shadow 600, Honda CMX 450 rebel (1990), Honda CX125 (1990). Трофейный в любом случае придется везти с Питера. Буду благодарен за ваши советы, что бы принять правильное решение.
  6. Darsh

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    А надежность и качество сборки и деталей японца vs. надежность китайского клона?
  7. Darsh

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    А если бы не этот пункт, выбрали бы Вирагу? Есть еще у меня вариант за те же деньги взять Honda 650 Dominator, но это как я понимаю довольно простой если не архаичный мот и другого типа (в смысле не чоппер).
  8. Darsh

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Друзья нужно ваше мнение по выбору между Трофейным и Yamaha virago XV 250 (кастомная переделка под чоппер).
  9. Darsh

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Трофейный пересобрать, правильно? Просто была у меня мысля вложиться вместо этого мота в переделку советского урала типа как на фото. Хотелось бы услышать ваше и не только ваше мнение. Просто мне нужен надежный чоппер для поездок на работу и для души, ничего экстремального.
  10. Darsh

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Я бы сказал к сожалению у него дизайн не так понравился как у трофейного Вы писали что в случае поставите двигатель от другого мота. Как вообще обстоят дела с переделкой трофейного, интересует установка более мощного мотора (какого? в какую цену) и модификация труб для более громкого выхлопа. То есть можно ли этот мот довести до более приближенного к чопперу при условии что некоторые деньги найдутся. Все время забываю, все эти дурацкие названия с баков и других частей мото легко снимаются?
  11. Darsh

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Продается в России так? То есть проблема с запами решаема или его тоже больше не будут продавать? Он лучше Трофейного я правильно понимаю?
  12. Darsh

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    А с чем это связано? То есть точно такой же мот будет продаваться где нибудь в Европе правильно? Читал в одном объявлении что у него есть 2 брата близнеца в плане донорства Ирбис кажется и еще какой то. Да, полностью устраивает и внешний вид и характеристики (я новичок), да и по цене вижу что за 60 тыс. не проблема найти. Что бы вы могли посоветовать как альтернативу? А о чем речь, просто я ЧПУ оператор, есть возможности резать, точить, сверлить, гнуть и иначе обрабатывать метал.
  13. Darsh

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Дилер в Новгороде мне ответил что только под заказ. А с запчастями ситуация выход имеет? Или не стоит брать если прекращено производство?
  14. Darsh

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Давно не был на форуме. Ребята подскажите в кратце или подробно что изменилось с этим мотом, видел цена немного возросла. А что еще? Интересуюсь с целью покупки.
×
×
  • Создать...