Перейти к содержанию

elEctrOshiT

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о elEctrOshiT

  • День рождения 16.10.1984

Обо мне

  • Моя мототехника:
    QM 200 Motard
  • Имя
    Евгений

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

1 416 просмотров профиля

Достижения elEctrOshiT

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Приветствую Друзья, продал свой QM(BM) 200 Morard, сейчас смотрю в сторону DAKAR M. Нашёл недорогой вариант, который не могу посмотреть сам, купить могу только с доставкой. Продаван пишет все норм, пробег всего 1500 км, только надо махнуть ГРМ? Кто менял вообще ГРМ, на каком пробеге и по каким симптомам? Как там выполнен натяжитель? Может в нем дело? Буду рад любой полезной информации!
  2. В аккуме не сомневаюсь, т.к. утром без потугов заводил с кнопки, а вечером, чуть покатавшись, начало трещать реле при нажатии! Напруга была 12,4В. Внимание, самый глупый вопрос))), где найти стартер? Это его *опа торчит рядом с ведущей звездой?
  3. Приветствую, коллеги! Если было, не пинайте сильно, но поиск ответа не дал. Такая проблема, перестал мой QM 200 заводиться со стартера - неприрывно щёлкало реле стартера, поменял на не родное, теперь один щелчек и молчёк - стартер не крутит( Куда копать и как проверить стартер? ПС Аккум заряжен, заводил нормально...
  4. elEctrOshiT

    ЗАВАЛИНКА

    думаю нет тут правых и левых тоже нет) каждый для себя сам решит, что ему нужно! по моему просто Т2 так же продается и при этом и тот и другой находит своих хозяев)
  5. elEctrOshiT

    KAYO T2 250

    Пластик снимать не надо. Откручиваешь 2 болта, которые по бокам мота в задней части сиденья и прямо под ним, а потом сдергиваешь сидение назад - всё. Мне вот интересно, как вы фильтр воздушный обслуживаете, если сиденье не скидывали? Может я чего не знаю?)))
  6. elEctrOshiT

    KAYO T2 250

    Везет Вам, у Вас снежок!
  7. elEctrOshiT

    KAYO T2 250

    интересная фича. отпишись плиз об ощущениях в целом, держаке и надежности самого шипа как попробуешь! оч интересно...
  8. elEctrOshiT

    KAYO T2 250

    Санкции, а что вы хотели, господа? :D Даже снег жмут!
  9. elEctrOshiT

    KAYO T2 250

    На сколько я знаю больше ни чем. Светоприборы, подножки пассажира и ПТС.
  10. elEctrOshiT

    KAYO T2 250

    почему бы не обратится к продавану? косяк явно за ними... Ни где пака не встречал схожих проблем с передней вилкой. ну а звезду как всегда более длинными болтами на вылет и гровер с гайкой.
  11. Я выбрал Кауо т2 и не капли не жалею! ВМ тоже хорош. Ну а вообще в конце сезона можно и джебеля поискать, главное не замучаного найти.
  12. elEctrOshiT

    KAYO T2 250

    я когда натягиваю, перед тем, как затянуть ось я смотрю провисание и без нагрузки, а потом сажусь на него и тоже смотрю, пытаясь найти оптимальное соотношение. Ну а центрую штангелем (можно линейкой) измеряя расстояние болтов натяжителя цепи (в маятнике) с обоих сторон, оно должно быть одинаковое.
  13. elEctrOshiT

    KAYO T2 250

    А только резину поменять нельзя? Я далеко не спец, но по моему у супермото колеса меньшего радиуса всегда, а у т2 и так не высокая посадка по седлу! Да и зачем это все?
  14. elEctrOshiT

    KAYO T2 250

    у меня 100% такие же ощущения!) И работа двигателя очень понравилась, хоть и 200сс
  15. elEctrOshiT

    KAYO T2 250

    Согласен, по этому и не рассматривал этот вариант. У товарища кстати сейчас Джебель. И на нём много времени не надо, что бы понять что это уже иномарка, а не китай, немного другого предназначения и вдвое дороже(
×
×
  • Создать...